Перечень участков техобслуживания электросетей на 17 мая в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Таш-Дёбё (ул.Октябрьская, Средняя, Кыргызская, Школьная, Больничная), Байтик (с/т Гидрогеолог), Гроздь (ул. Гроздинская, Садовая, Верхние Ат-Башы, 5-ти летка, Мелиораторов, Заводская), Берлик (ул.Новая), Арашан (ул.Полевая, Молдобека, Кошокбека), Беш-Кюнгей (ул.Проектируемая, Новая, Ткачева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “25 лет Кыргызстана”, “Берлик”, "Стрельникова" |
с. Маевка (ул.Строительная, 8 марта, Тепличная, Набережная, Молодая Гвардия, Восточная, Полевая, Скворцова, Берекет, Ала-Арчинская, Молодежная, Арычная, Садовая, Октябрьская, Новая, Тепличная, пер.Садовый, 23 Га, 2 Га, СТФ ж/м Биримдик) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “Тепличная”, “Майская” |
|
с. Кара-Жыгач (ул.Центральная, Фрунзе, Лагерная, Кондучалова, Садовая, Мира, Пушкина, Виноградная, Жаштык, Бакая, Людмилы, Байбосуна, Некрасова, пер. Веселый, Новостройка, с/з Ала-Тоо), Бек-Тоо |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “Кара-Жыгач” |
|
с. Ленинское (ул.Набережная, Коммунарская), Полевое (ул.Садовая, Полевая, Прудная, Центральная), Зерноток (ул.Радужная), Арашан (Стройка, Дача, ул.Бектембаева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ТП №№1312, 189, 1555, 295, 622, 1137 |
|
Сокулукский |
п. Восточный (ул.Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2), с. Джаны-Джер (ул.8-9-й Распред, МТФ-2А, Акжар, Молодая Гвардия) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов, замена битых изоляторов от ПС “Джаны-Джер” |
с. Ак-Жол (туп.Абдыкайым, Манас (ул.Радиоцентральная, Дружба, Проектируемая, Школьная) |
09-00 |
17-00 |
замена шкафа КТП и силового трансформатора ТП №№1627, 1622 |
|
с. Джаны-Пахта (ул.Спортивная, Чолпонкулова, Западная) |
09-00 |
17-00 |
подключение к СИП-2 от ТП №31 |
|
с. Камышановка (ул.Больничная, Фрунзе, Карасуйская, Западная, Белинского, Чуйская, Школьная, Комсомольская, Молодежная, Мира, Пионерская, Спортивная, Восточная), Нижнечуйское (ул.Западная, Зеленая, Саратовская, Фрунзе, Чуйская, Аэродромная, Дачная, Киевская, Токтогула, Джамбульская, Тельмана, пер. Зеленый) |
10-00 |
17-00 |
техобслуживание и проверки УРЗА от ПС “Камышановка” |
|
с. Новопавловка (ул.Корсаковых, Дмитрова, Фрунзе, Северная, Пишпек, Усупбаева, Токтогула, Молодежная, Колхозная, Ошская, Тынчтык, Пушкина, Деповская, Учительская, Ворошилова, Ала-Арчинская, Луговая, Советская, Пограничная, Южная, Западная, Репина, Крупская, Садовая, Свердлова, Лавровых, Проектируемая, Школьная) |
09-30 |
17-00 |
ремонт РЛНД-10кВ от ПС “Рассвет”, чистка, покраска ТП от ТП №1410, нанесение диспетчерских наименований, от ТП №1157 |
|
с. Саз (ул.Бекбалаев, Бозжигит, Веселая, Набережная, Свобода, Ынтымак) |
09-30 |
17-00 |
замена коммутации от ТП №№804,1290 |
|
с. Асылбаш (ул.Кайназарова, Ноорузбая, Шамши, Шопокова) |
13-00 |
17-00 |
замена силового трансформатора ТП №557 |
|
Московский
|
с. Сретенка (ул.Восточная, Ленина) |
09-00 |
17-00 |
обновление диспетчерских наименований ТП №786 |
с. Ак-Суу (ул.Попова, Новая, Заводская) |
09-00 |
18-00 |
вынос приборов учета от ТП №988 |
|
с. Садовое (ул.Луговая) |
09-00 |
17-00 |
чистка, покраска КТП от ТП №118 |
|
ущелье Широкое (ул.Мира, кошары к/х Карла-Маркса) |
09-00 |
17-00 |
обновление диспетчерских наименований ТП №990, ПС “Темен-Суу” |
|
с. Петровка (ул.Луговая) |
09-00 |
17-00 |
перетяжка проводов от ТП №777 |
|
с. Александровка (ул.Чапаева, Крупская, Ключевая, Буденова, Мамайская, Дружба) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор от ПС “Садовая” |
|
Панфиловский |
с. Панфиловка (ул.Центральная, Подгорная, Тихонова, Пушкина, Тилебалиева, Пионерская, Лермонтова, Базарная, Южная, Первомайская, Октябрьская, Осмонова) |
13-00 |
17-00 |
ремонт от ПС 35/10кВ “Панфиловка”, техобслуживание от ТП №298 |
г. Каинда, с. Жайылма (ул.Комсомолская, Западная, Молодежная, Луговая, Кривенко, Карбышова, Трудовая, Лермонтова, пер.Каиндинский) |
13-00 |
17-00 |
монтаж проводов от ПС 110/35/10кВ “Каинда” |
|
Жайылский |
г. Кара-Балта (ул.Первомайская, Павлика Морозова, Матросова, Учительская, Красноармейская, Кожомбердиева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживанияе №№151, 811 |
с. Сосновка (ул.Фрунзе, Киевская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ТП №№031, 324 |
|
с. Ставрополовка, Кара-Суу |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев ПС «Ставрополовка» |
|
с. Суусамыр (кошара) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ТП №752 |
|
Ысык-Атинский |
с. Садовое, станция Ивановка Ивановка (ул.Западная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание от от ПС “Ивановка”, ТП №293 |
Чуйский |
с. Мээнеткеч |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №405 |
Кантский |
с. Милянфан (ул.Речная, Восточная) |
08-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №36 |
г. Кант (ул.Джакыпова, Крупская) |
08-00 |
18-00 |
перетяжка проводов СИП-2 от ТП №946 |
|
с. Жээк (ул.Джакыпова, Восточная) |
08-00 |
18-00 |
замена опор от ТП №49 |
|
с. Социалчы (ул.Джакыпова, Токтогула, Шопокова) |
09-00 |
18-00 |
замена опор от ТП №284 |
|
Токмокский |
г. Токмок (ул.Гагарина, Дунларова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание от ТП №№001, 095 |
Кеминский |
с. Кызыл-Октябрь, Саз-Булак |
09-00 |
12-00 |
установка опор |
с. Кызыл-Октябрь, (ул.Жаштык, Абдыкеримова), Бейшеке (ул.Южная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание от ТП №№465, 202 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ