Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Арчалы, Байтик, Байгельди, Кайырчы, ДАВОС, Малиновка, Лесхоз, Кашка-Суу, Ак-Тюз, Виноградное, Полевое, Берлик (ул.Лесная, Токтогула, Новая, Жумалы), Васильевка (ул.Айбаш, Шаршеналиева, Верхняя, Комсомольская, Солто-Ата, Фрунзе, Октябрьская, Юбилейная, Набережная, Восточная), Нижняя Ала-Арча (ул.Кыргызская, Новая, Коллекторная, Логвиненко, Кара-Суйская, Панфилова, Белинского, Фрунзе, Полевая, Тихая, Солнечная, Трудовая, Адырская, Весенний, пр.Мира, пер.Советский, Школьный, Колхозный), Аламудун (ул.Гоголя, Школьная, Долон, Токтогула, Фрунзенская, Достук, Кирпичный, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Панфилова, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса), Байтик (ул.Новостройка, Суюмбаева, Тупик, Береговая, Байтик, Пионерская), Виноградное (ул.Парковая), Пригородное (ул.Гагарина, Новая, Островского)
|
09-00 |
18-00 |
ремонт и покраска оборудования, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ТП №№ 213,1349, 843, 472, 1080 |
Сокулукский |
с. Новопавловка (ж/м Ак-Ордо, конт. 519), Джал (ул.Сатке, Интернациональная, Фрунзе), Военно-Антоновка (ул.Ала-Арчинская, Кирова, Полярная, Пограничная, Северная, Советская, Токтогула, туп.Советский), с\х Фрунзе (ул.Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Новая, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Средняя, Береговая, Фрунзенская, Ново-Садовая, Животноводство, Лесная, Строительная, Восточная, Проектируемая), Озерное (ул.Набережная, Юбилейная, Центральная, Проектируемая, Южная, Строительная, Опытная), Восточное (ул.Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2), Джаны-Джер (ул.9-й Распред, 8-й Распред, МТФ-2А, Акжар, Молодая Гвардия), Сокулук (ул.Ленина, Садовая, Кайназарова, Комсомольская, Полярная, Иссык-Кульская, Калинина, Октябрьская, Труда, Мельничная, Карагачевая, пер.Карагачевый, Фрунзе), Романовка (ул.МТФ, Гагарина, Карла Маркса, Набережная, Комсомольская, Садовая, Заводская, Юбилейная, Московская, Пионерская), г. Шопоков (ул.Новостройка, Геофизическая, Геологическая, Топографическая, ж/м. Ынтымак), Первомайское |
09-00 |
17-00 |
замена деревянных опор на ж/б, техобслуживание, вынос приборов, монтаж провода от ПС “Джанги-Джер” “Уч-Хоз”, “Ленина”, ТП №№ 2119, 239, 1560, 292
|
Московский |
с. Беловодское (ул.Степаненко, Кирова, Восточная, Комсомольская), Беш-Корук (ул.Мааке)
|
09-00
|
17-00
|
плановый ремонт, вынос приборов учета ТП № 407, 933, 956, 490 |
Панфиловский |
г. Каинда (ул.Коммунистическая, Кривенко, Советская, Южная, Калинина, Джуматаева, Ленина, Каиндинская, Фрунзе, Пушкина, Первомайская, Больничная, Линейная, Сенобаза, Чуйская, Юбилейная, Заводская, Тихонова, Железнодорожная, Бейзерц, Горького, 60-лет октября, Октябрьская, Белоброва, пер.Краснооктябрьская, Куйбышева, базар) |
08-00 |
17-00 |
выводиться в ремонт ПС «Каинда» |
Жайылский |
с. Эрик-Туу, Ийри-Суу, Алексеевка (ул.Фрунзенская) |
09-00 |
17-00 |
капремонт, очистка трассы от порослей ТП № 664 |
Кантский |
с. Новопокровка (ул.Ленина, Садовая, Кирпичная, Мичурина, Строительная, Логвиненко, Атая, Белинского, Крупская, Западная, Луговая, Чкалова, Заречная, Мира, Достук, Эшпая, Курманжан Датка, Максима Горького, Советская, Фрунзе, Алма-Атинская, Линейная, Шевченко, Маяковского), с. Туз (ул.Максутбаева, Мусаходжоева), Первомайское (ул.Ынтымак, Советская, Пионерская, Садовая, Трудовая) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ПС “Новопокровка”, ТП №№ 44,186 |
Чуйский |
с. Султан, Алчалуу, Талды-Булак, Кош-Кашат (ул.Трудовая), Шамшы (ул.Советская, Набережная) |
08-00 |
18-00 |
реконструкция, ремонт, ТП №№ 333, 096 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ