Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Кашка Суу (ул.Эркин, Медерова, Достук, Озгоруш, Ала Арчинская), Лесхоз, Байтик (верхняя часть, ул.Новостройка, Эшмамбета, Суюмбаева, Раимбекова, Ала-Арчинская, Береговая, Дружбы, Сейтека, Исмаилова, Школьная, пер.Молодежный, ж/м Байтик, Ынтымак, здание а/о), с.Кок-Жар (ул.Маликова, Чон-Багыш, Эгимбаева, Уметалиева, Карагул-Акмат), Беш-Кунгей (ул.Проектируемая), Таш-Мойнок, Салкын-Тор, 24ГА; Ленинское (ул. Проектируемая, Набережная, Мостовая, Речная, Алма-Атинская, ПМК-3), Мыкан (ул. Линейная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанции “25 лет Кыргызстана” (Ф-8, 14), “Главная” (Ф-6), “Кара-Жыгач” (Ф-3) |
с. Ленинское (ул. Восточная, А-Атинская, Сельсоветская, Садовая, Набережная, Виноградная, Сельповская, Южная, пер. Маслопромский, Сельповский, Виноградный, Детский сад, здание а/о, школа) |
11-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования “Главная”
|
|
с. Лебединовка (пр Победы, БЧК), Арашан (Дом творчества), Карла- Маркса (ул Панфилова, Горького) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1124, 296, 855
|
|
Сокулукский |
с. Садовое (ул. Панфилова, Киргизская, Советская, Калинина, Почтовая, Пушкина, Октябрьская, Заводская, Степная, Южная, Гагарина, Матросова, 50 лет Октября) поселок Северный |
09-00 |
17-00 |
монтаж траверсы и перенос проводов 10 кВ от подстанции “Нижне-Чуйская” |
с. Кун-Туу (ул. Спортивная, Иманалиева, Заводская, Проектируемая, Молдосан, Царенко, Садовая, Сейдесембаева, Новая, Джамгырчинова), Шалта (ул.Восточная, Шукуралиева, Гагарина, Жусупбек, Школьная) |
09-00 |
17-00 |
монтаж траверсы и демонтаж, монтаж проводов от подстанции “Жал” |
|
с. Фрунзе (ул. Лесная, Проектируемая, Новая, Садовая, Фрунзенская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №244 |
|
с. Первомайское (ул. Береговая, Комсомольская) |
09-30 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от ТП №1409 |
|
с. Романовка (ул. Западная, Садовая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №623 |
|
с. Сокулук (ул. Фрунзе) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №866 |
|
Московский |
с.Ак-Торпок (Скважина, ул.Попенова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №887 |
с.Петровка (ул. Заводская); Садовое (ул. Советская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка порослей деревьев, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ТП №№536; 114 |
|
с.Александровка (ул.Почтовая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №949 |
|
Панфиловский |
г. Каинда (ул. Кислых, Казаченко) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС «Каинда» |
Жайылский |
с. Степное, Алексеевка, г.Кара-Балта (ул.Агрономическая, Первомайская, Фурманова, Студенческая, Калининская, Фрунзенская, Суворова, Ананьева, Пограничная, Молодежная, Панфилова, Шевченко, Комсомольская, Учительская, У.Громовой, Центральная, Красноармейская) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев вдоль ЛЭП-10кВ от ПС “Ставрополовка”, “Алексеевка” |
с. Суусамыр (ПМК), Талды-Булакское ущелье |
09-00 |
17-00 |
ремонт трансформатора ТП №№754, 741 |
|
Кантский |
с.Котовское, Кировское |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП-10 кВ от ПС" МИС" |
Ысык-Атинский |
с. Ивановка (ул.Токмокская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №666 |
Чуйский |
с. Мээнеткеч (ул. Жакыпов) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание КТП №244 |
с. Бурана (ул. Бурана) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №012 |
|
Токмокский |
г.Токмок (ул.Комсомольская, Дружба, Спортивная, Кирова, Ленина №352 |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№018, 053, 024, 011 |
Кеминский |
с.Карал-Добо (ул.Кудайберген) |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание ТП №734 |
с.Бейшеке (ул.Южная) |
замена приборов учета и кабельных вводо от ТП №465 |
|||
с.Боролдой (ул.Фрунзе) |
ремонт ТП №400 |
|||
г. Орловка (мкр.Металлург частично), с.Борду, Кызыл-Суу, Алмалуу) |
ремонт ЛЭП 6кВ от ПС “Орловка-2” |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ