Перечень участков техобслуживания электросетей на 12, 13 июня в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
12 июня |
||||
Токмокский |
г. Токмок (ул.Ленина, ж/д №383) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №073 |
13 июня |
||||
Аламединский |
с. Аламудун (ул.Гоголя, Долон, Достук, Школьная, Токтогула, Фрунзенская, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Панфилова, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса), Горная Маевка, Кызыл Берлик, Кой-Таш, Прохладное, Садовое товарищество, Дачи |
11-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования от ПС “Сельэлектро-2”, “Стрельникова” |
с. Таш-Дёбё (ул.Больничная), Карла Маркса (ул.Шопокова), Ленинское (ул.Алма Атинская) |
11-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№261, 564, 534, 1067 |
|
Сокулукский |
с. Садовое (ул.Панфилова, Киргизская, Советская, Калинина, Почтовая, Южная, Пушкина, Октябрьская, Заводская, Степная, Гагарина, Матросова, 50 лет Октября), Джаны-Джер (ул.Чынгыза Айтматова, Фрунзе, Зеленая, ж/м Ынтымак), п. Зелёный (ул.Центральная, Промышленная, Полевая), Северный |
09-30 |
17-00 |
монтаж траверс 10кВ, перенос проводов на вновь установленные опоры от ПС “Нижне-Чуйская” |
с. Камышановка (ул.Спортивная) |
09-00 |
17-00 |
замена коммутации 0,4кВ ТП №1604 |
|
с. Военно-Антоновка (ул.Южная, Крупская, Дружбы, Фрунзе, ж/м ВОССТ, Комсомольская, кв. А, Б, Г) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ПС “Военно-Антоновка”, чистка, покраска ТП №№ 2086, 1743 |
|
с. Национальное (ул.Ключевая 1, Новая, Московская, Садовая), Панфилова (ул. Линейная), Сокулук (ул.Кайназарова), Арал (зона отдыха озеро «Длинное», ф/х «Вар-Бон») |
09-00 |
18-00 |
замена ж/б опор от ПС “Ленина”, чистка, покраска ТП №№ 1729, 631 |
|
с. Новопавловка (ул.Проектируемая, ж/м Ак-Ордо (ул. Ак-Сай, Жаштык, Орто-Азия, Достук, Арашан, Боз-Булун, Ак-Булун, Ак-Кайын, Алмалуу, Арчалуу-Тор, Кол-Тор, Мин-Булак, Салкын-Тор, Тунук, скважина), ТЭЦ-2 (ул.Баатыр, Тынчтык, Ынтымак, Эгизбаев,Сон Кол, Чуй), ДЭУ Достук (ул. Достук) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от подстанции “СТП-Пиковая” |
|
Московский |
п. Кирпичный (ул.Заводская, Кутузова, Новая, Подгорная, Попова, Куйбышева, Жуковского, Мичурина, Гоголя), с. Крупское |
09-00 |
17-00 |
ремонт на ПС “Керамзитовая” |
с. Беш-Терек (кошары) |
09-00 |
17-00 |
замена битых изоляторов от ПС “Беш-Терек” |
|
Панфиловский |
с. Ровное (ул.Гагарина, Киевская, Советская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание от ТП №91 |
с. Панфиловка (ул.Подгорная) |
09-00 |
17-00 |
перенос силового трансформатора от ТП №541 |
|
Жайылский |
с. Жайыл, дачи Горняк |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ПС «Очистные Сооружения”, «Сосновка» |
г. Кара-Балта (ул.Школьная, Агрономическая), с. Алексеевка (ул. Лермонтова, 55 Га) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№833, 832, 836 |
|
с. Тунук (ул.Жолуке) |
09-00 |
17-00 |
перетяжки проводов от ТП №481 |
|
Ысык-Атинский |
с. Кен-Булун, Дружба, Красная Речка (ул.Октябрьская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ТП №684 |
Кантский |
с. Новопокровка (ул.Ленина, Фрунзе, Советская) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №157 от ПС “Новопокровка" |
г. Кант (ул.Зубкова, Алиева) |
08-00 |
17-00 |
ремонт ТП №690 от ПС “МИС” |
|
Чуйский |
с. Мээнеткеч (ул.Жансеитова, Гагарина) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №002 |
Токмокский |
г. Токмок (ул.Железнодорожная, Куренкеева, проезд Айни, Неделина, 1 мкр., ж/д №3) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №№111, 294, 191 |
Кеминский |
г. Орловка (ул.Ленина, Веселая, Московская), с. Алтымыш (ул.Орокбаева, Нурбай-Ата) |
09-00 |
17-00 |
ремонт на линии, техобслуживание ТП №479 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ