Перечень участков техобслуживания электросетей на 4, 6 сентября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
4 сентября |
||||
Московский |
с. Александровка (ул.Масанчина, Гагарина, Октябрьская, Ленина, Ясыра-Шиваза, Куйбышева, Татарская) |
08-00
|
17-00
|
вырубка порослей деревьев, перетяжки проводов Вл-10 кВ ПС «Садовая» |
6 сентября |
||||
Аламединский
|
с. Кашка Суу, Малиновка, Ак-Тюз, Кок-Жар (ул.Матыева, Нурмамбетова, Уметалиева, Арпачиева, Полевая, Сыргака, Табылды у. А. Сыргак, н-стр «Лагерь»), Кайырма, ГЭС-5, Городок Энергетиков, ж/д №3 |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Кашка-Суу», «Кок-Жар», «ГЭС-6» |
с. Ленинское (ул.Алма-Атинская), Берлик (ул.Токтогула, Новая, Жумалы), Аламудун (ул.Кыргызстанская, Достук), Нижняя-Ала-Арча (ул.Коллекторная, Чагая), Маевка (ул.Виноградная, Школьная, Новая, Ала-Арчинская, Молодая Гвардия) |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток на ТП №№1588, 365, 738, 359, 982, 627 |
|
Сокулукский
|
с. Сокулук (ул.Школьная, Белинской, Советская, Новая, 8 Марта, Цветочная, Ленинградская, Кайназарова, Победы, Свердлова, Московская, Шопокова, Киевская, Больничная, Бакыта, Алма-Атинская, 27 парт. Съезда, Токтогула, Калинина, Ленина, Мичурина) |
10-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №№1242 , 273, 275, 278, 279, 282, 234 для чистки покраски и ремонт рабочей площадки |
с. Учкун (ул.Осмонбека) |
10-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №06 |
|
с. Студенческое (ул. Комсомольская, Артезианская, Южная, Садовая, Юбилейная, Намазалыажы, Беговая, Проектируемая) |
14-00 |
18-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №№248, 242 |
|
с. Кун-Туу (ст. «Арашан») |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №409 |
|
с. Военно-Антоновка (ул. Советская, Фрунзе, Пограничная, Ленина, Крупская, МТФ, Ст. Сокулук, Крупская, Южная, Дружбы, Фрунзе ж/м ВОССТ, Комсомольская кв. А;Б;Г), Новопавловка (ул.Пограничная, Советская, Ала-Арчинская) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4 ТП №№231,125,126,92,93.для переподключение вводов абонентов на СИП-2 от опоры №1 до опоры №18,10,150 |
|
Московский |
|
|||
с. Кепер-Арык (ул.Ленина) |
08-00 |
17-00 |
установка ж/б опор для СИП-2 ТП №504 |
|
с. Беловодское (ул. Красноармейская) |
08-00 |
17-00 |
ремонт, чистка и покраска КТП И ТМ ТП №782 |
|
с. Беш-Орюк (ул.Асанбай) |
09-00 |
17-00 |
вынос приборов учёта на фасад домов, замена вводов ТП № 1024 |
|
с. Александровка (ул.Пионерская, Западная, Колхозная, Ташкентская, Чапаева, Комсомольская, Крупская, Ключевая, Пушкина, Мамайская, Дружба, Почтовая) |
09-00 |
17-00 |
ремонт и регулировки ЛР ТП №№252, 260, 347, 396, 720, 890, 907, от ПС «Садовая» |
|
Жайылский |
с. Жайыл (ул.Аликбаева, Жекшенова) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор для СИП от ТП №505 |
с. Полтавка (ул.Центральная, Партизанская, Комитерна, Октябрьская, Горького, Мелиораторов, Комсомольская) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ПС «Кара-Балта» |
|
с. Малтавар |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев от ПС «Кара-Балта» |
|
с. Алексеевка (ул.Центральная, Школьная, Чапаева, Суворова, Лермонтова) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор от ТП №№314, 938 |
|
Ысык-Атинский |
с. Сын-Таш, Свинсовхоз, Гидростроитель, Красная речка |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№326, 334, 661, 64,1054 |
Кантский |
с. Сарыжон (ул.Сарыжон, Фрунзе), г.Кант (ул.Чкалова, Щорса, Ванахуна, Гайдара) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ ТП №№ 64, 1054 |
с. Бозбармак (ул.Иманкулова), Жарбаш (ул.Телебаева, Чонтоева, Кара-Булун) |
09-00 |
18-00 |
вынос прибора учета от ТП №№496, 281 |
|
Чуйский |
с. Шамшы (ул.Советская, Ахунбаева, Октябрская), Онбир-Джылга (ул.Кок-Каптал, Онбир-Жылга, Пионерская) |
09-00
|
18-00
|
реконструкция, ж/б опор плановая ТП №№129, 148 |
Кеминский |
с. Чым-Коргон (ул.Казакбаева) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №56 |
с.Кызыл-Суу (ул.Жданова) |
техобслуживание ТП №75 |
|||
Панфиловский |
с. Тельман (ул.А.Шаймат) |
08-00 |
17-00 |
ремонт ТП №1131 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ