Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Берлик (ул.Сыдыкбека, Фабричная, 60 лет СССР, Молодежная, Школьная, Парковая, Почтовая, Участок), Лебединовка (ул.Бокомбаева, Нарынская, Ошская, Чуйская, Манаса, Угловая, Северная, Лермонтова, Таласская, Родниковая, ж/м Ай-Кол, 28ГА), Аламудун ( по ул.Алма-Атинской от Чекиш-Ата до объездной дороги, ул.Заречная, Гидростроитель, Чапаева, Панфилова, Набережная), Константиновка (Чуйская, Цветочная, частично:Северная и Садовая)
|
09-00 |
17-00 |
техобслуживание подстанций “Берлик”, “Лебединовка”, “Сельэлектро-2”; техобслуживание ТП №№1605, 375 |
Сокулукский |
с. Манас (ул. Зеленая, Пионерская, Совхозная, Широкая, Северная, Тупиковая, Переулочная, Проектируемая, Комсомольская, Гагарина, Заводская, Западная, Средняя, Новая, Южная) |
09-00 |
17-00 |
откопка ям, установка ж/б опор от подстанции “Ат-Баши” |
с. Военно-Антоновка (ул. Токтогула, Полярная, Ала-Арчинская, Советская, Пограничная, Северная, Пушкина, Красноармейская, Кирова, Фрунзе, Пионерская, М. Горького, туп. Советский, туп. Кировой, туп. Токтогула) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от подстанции “Кун-Туу” |
|
с. Новопавловка (ул. Чолпон-Ата, Проектируемая, Свердлова, Садовая, Лавровых, Кызыл-Жар, Баетова, Деповская, Доолот, Гоголя, Сон-Кол, Фрунзе, Степная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1875, 937 |
|
г. Шопоков (Новостройка, ул. Победа, Восточная, Новостройка, Ново-Октябрьская, Заводская, Геофизическая, Октябрьская, Геологическая, Топографическая, Садовая, Полевая, Железнодорожная, Линейная, Кирпичная, Проектируемая, пер. Железнодорожный, ж/м Ынтымак), с. Романовка (ул. Гагарина, Кайрат Тойбаева, Карла Маркса, Фрунзе, Набережная, Комсомольская, Полевая, Садовая, Заводская, Юбилейная, Московская, Пионерская, Новооктябрь, Советская, пер. Пионерский), Гавриловка (ул. Овражная, Дружба), Первомайское (ул. Тимирязева), Джаны-Джер (ул.Мин-Бай) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от подстанции “Ботбаева”; тех.обслуживание ТП №№1434, 1081; замена деревянных опор на ж/б опоры от ТП№508; откопка ям, установка ж/б опор от подстанции “Нижнечуйская” |
|
с. Нижнечуйское (ул. Саратовская, Коммунистическое) |
11-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №93 |
|
с. Нижнечуйское (ул. Фрунзе, Первомайская, Октябрьская, Гагарина) |
12-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№27,182 |
|
с. Комсомольское (ул. Чуйская, Школьная, Карасуйская, Опытная, Средняя) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от ТП №259 |
|
Московский |
с.Петровка (ул.Новая, Мира, Ломоносова, Беш-Терекская, Центральная, Заводская, Ленина, 27Партсьезда, Фрунзе, Советская, Южная, Больничная) |
09-00 |
18-00 |
вырубка деревьев вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС “Петровка” |
с.Беловодское (ул.Комсомольская, Крупской, Октябрьская, Московская, Садовая, Королева, городок АДСК, Красноармейская, Фрунзе) |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудования ТП №015 от ПС “Беловодская-2” |
|
с. Беш-Терек |
09-00 |
17-00 |
вырубка деревьев вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС “Беш-Терек” |
|
с.Крупской (ул.Фрунзе, Советская, Мира, Садовая) |
09-00 |
17-00 |
вырубка деревьев вдоль ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№797, 798 |
|
Жайылский |
с. Жайыл, г. Кара-Балта (Гидропартия) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС “Очис.-Сооружения”, “Степная” |
г. Кара-Балта (ул. Бейшеналива,ж/д №№23,25,29,31) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №013 |
|
г. Кара-Балта (ул.Бейшеналиеваж/д №№20,22,24) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №014 |
|
с. Новониколаевка (ул.Луговая, Пушкина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№620,621 |
|
Панфиловский |
с. Джайылма (ул. Кошоева, Сулаймановой, Акжол, Комсомольская), им.Кирова (ул. Омурбай, Мугалимдер), Кюрпюльдек (ул. Берекебай, Канкожоева, Шерипбаева, Байбакир, Дорожная, Молодежная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ВЛ 10 кВ от ПС «Каинда» |
с. Ойронды (ул.Нооруз) |
09-00 |
17-00 |
замена трансформатора на ТП №381 |
|
Кантский |
г.Кант (ул. Пушкина, Октябрьская, Калинина, Джакыпова, Ванахуна, Чкалова, Куйбышева, Садовая, Нахимова, Молодежная, Микояна, Центральная, 60 лет ВЛКСМ, Герцена, Крупская, Некрасова, Р.Люксембург, Буслова, Южная, Чуйская, Свердлова, Тельмана, Чехова, Иваницына, Т.Молдо) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП-10 кВ от подстанции “БЧК” |
г. Кант (Л.Толстого, Зеленая, пер.Прудовой, Озерный) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 0,4 кВ от ТП №760 |
|
с.Кировское (Зеленая, Мичурина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 0,4кВ от ТП №388 |
|
Ысык-Атинский |
с.Красный-Восток (ул.Южная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №541 |
с. Кен-Булун, Дружбы (ул.Чуйская, Керимбаева, Новая, Дружбы) |
08-30 |
18-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС «Ивановка», «Димитрова» |
|
Чуйский |
с. Советское, Восточное |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №357 |
с. Биримдик |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 10 кВ от ПС «Кош-Коргон» |
|
Кеминский |
г.Кемин (ул.Ленина-Калинина), Боролдой (ул.Ленина), Шабдан (ул.Бакирова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№005, 422, 712 |
с.Ударник |
ремонт ЛЭП-10кВ от ПС “КЭТЗ” |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ