Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
1 октября |
||||
Аламединский |
с. Лебединовка (ул. пр.Ленина, Победы, Мамыркалиева, Лермонтова, Комсомольская, Советская, Северная, М.Горького, Восточная, Набережная, Ауэзова, Маяковского, БЧК, пер.Веселый) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “Нур” |
Московский |
с.Беловодское (центр, ул.Ленина, 50 лет Киргизии, Победа) |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от ПС “Беловодское-1” |
Жайылский |
г.Кара-Балта (ул.Пушкина, Крылова, Садовая, Чкалова, Кожомбердиева, Московская, пер.Чкаловский, Жуковский, Фрунзенский) |
09-00 |
17-00 |
безопасное производство работ от подстанции для ремонта ТП№289 |
с.Малтабар |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-10 кВ от ПС “Кара-Балта |
|
3 октября |
||||
Аламединский |
с. Восток (60 лет Киргизской СССР, Береговая, Западная, К.Маркса, Ленина, Садовая, Советская, Фрунзе, Щорса, Заречная, Озерная, Луговая, пер.Луговой, Сельповская, Степная, Садовая, Энгельса, Совхозная, Спортивная, Летняя) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “Нур” |
с. Аламудун (ул. Гидростроителей, Заречная), Константиновка (ул.Цветочная, Садовая, Чуйская), Кайырма (ул. Айдарбекова), Карла-Маркса (ул. Веселая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования ТП №№527, 702, 1605,1088 |
|
Сокулукский |
с. Джаны-Пахта (ул. Атбашинская) |
09-00 |
17-00 |
ТП №68 для БПР |
с. Маловодное (ул. Ленина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №427 |
|
г. Шопоков (ул. Тургенева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №653 |
|
с. Новопавловка (ул. Проектируемая, ж/м Ак-Ордо, Эркин-Тоо, Ала-Тоо новостройка, Алтын-Ордо, Контур 498) |
09-30 |
17-00 |
демонтаж и монтаж траверс 10кВ от подстанции “Ак-Ордо” |
|
с. Панфилова (ул. Линейная), Сокулук (ул. Кайназарова), Национальное (ул.Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток и перетяжка проводов 10 кВ от ПС “Ленина”, техобслуживание ТП №1994 |
|
с. Селекционное (ул. Достук, Арашан, Жаштык, Береке, Кум-Арык, Сары-Озон, Проектируемая, Кипкалова, 1-я Селекция, Парковая, Среднее Шорго, Вишневая, Степная, Ак-Буура, Ысык-Куль, Кун-Туу, Селекционная, Плодоовощная, Чам-Гаран, Таш-Рабат, Чатыр-Кол, Ак-Эмир, Ала-Арчинская, пер.Ала-Арчинский) |
09-30 |
17-00 |
замена деревянной опоры на ж/б опоры на ВЛ-10кВ от подстанции “Мамбетова” |
|
Московский |
с.Петровка (ул.Советская, Мира, Заводская, Центральная) |
09-00 |
18-00 |
вырубка поросли деревьев перетяжка проводов от ПС “Петровка” |
с.Беловодское (ул.Фрунзе, Северная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №015 |
|
с.Садовое (ул.Школьная, Чапаева, Молодежная, Октябрьская, Крупская, Колхозная, Парковая, Пролетарская, Кавказкая, вниз БЧК, Индия) |
09-00 |
17-00 |
вырубка поросли деревьев перетяжка проводов, замена битых изоляторов от ПС “Беловодское-2” |
|
с.Спартак (кошары, воен.часть) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП от ПС “Толок” |
|
Жайылский |
г.Кара-Балта (ул.40лет Киргизии ж/д №№16,14) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ВДС 0,4кВ от ТП №55 |
г.Кара-Балта (ул.40лет Киргизии ж/д №15) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ВДС 0,4кВ от ТП №55 |
|
с.Арал. Ак-Башат. Айдарбек |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС “Ак-Башат” |
|
г. Кара-Балта (ул.Тельмана, Тоголок Молдо, Карла-Маркса) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП№118 |
|
с.Суусамыр |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №758 |
|
Панфиловский |
с. Тельман, Бухара, Эркин-Сай |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС "Эфиронос» |
Кантский |
с.Милянфан (ул.Гагарина, Ленина, Речная, Восточная, Молодежная, Арли Есеза, Фрунзе, Давазова) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанции “Чу” |
с. Новопокровка (ул.Ленина, Фрунзе, Алма-Атинская, Линейная, Советская, М.Горького, Октябрьская, Эшпая, Шевченко, Московская, Маяковского, Мира) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10/0,4 кВ от подстанции “Бектемир”, ТП №473 |
|
Ысык-Атинский |
с. Гидростроитель (ул.Юбилейная, Строительная) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №413 |
с. Буденовка, Кенеш (ул.Кочкорбаева, Исакова) |
09-00 |
18-00 |
реконструкция ЛЭП 10кВ «Кочкорбаева» |
|
с. Красный Восток |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ЛЭП 10кВ от ПС «Красный Восток» |
|
Токмокский |
г,Токмок (ул.Победы, Слободская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№249, 058 |
г,Токмок (ул.Ломоносова,Горького) |
09-00 |
12-00 |
техобслуживание ТП №131 |
|
г,Токмок (ул.Бригадная, Ленина, Слободская) |
13-00 |
16-00 |
техобслуживание ТП №213 |
|
Чуйский |
с. Мээнеткеч, Алга, Кызыл-Аскер, Калыгул, Бурана |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ПС «Чуйская» |
с. Интернат, ул. Интернадская |
09-00 |
17-00 |
реконструкция ВЛ 0,4 кВ от КТП №025 |
|
Кеминский |
с.Алмалуу (ул.Манаса), Тегирменти (ул.Сулайманова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№269,722 |
с.Кичи-Кемин (ул.Садыкова) |
реконструкция ТП №436 |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ