Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
17 сентября |
||||
Ысык-Атинский |
с. Ивановка (ул.Советская, Южная, Почтовая) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ЛЭП 0,4кВ от КТП №220 |
18 сентября |
||||
Ысык-Атинский |
с. Ивановка (ул.Комсомольская, ул.Гр.Ильина) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ВЛ 0,4 кВ от КТП №507 |
19 сентября |
||||
Аламединский |
с. Восток (ул. Курманбек, Сейтек, Семетей), Лебединовка (ул. Мичурина, пр.Ленина, Восточная, пр.Победы, Северная, Калинина, Комсомольская, Кирова, Чапаева, Луганская, Мамыркалиева, Пионерская, 9 мая, 8 марта), Берлик (ул. Жумалы), Васильевка (ул.Набережная, Юбилейная, Восточная, Контур №578, №569, №554, пер.Больничный, Фрунзе, пер. Почтовый, Школьная, пер.Клубный, Октябрьская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования ПС “Нур”, “Берлик” |
с. Арашан (ул. Чапраштиева, Молдобекова), Кара-Жыгач (ул Людмилы), Карла Маркса (ул Школьная, Лермонтова), Константиновка (ул. Новая, Школьная, Первомайская, Молодежная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№268, 635, 503, 896, 203 |
|
Сокулукский |
с. Кызыл-Туу (юго-западная часть), Маловодное, Кара-Сакал, Новое, Белек, Жыламыш |
08-00 |
18-00 |
ремонт оборудования на подстанции “Маловодное”, “Жыламыш” |
с. Новопавловка (ж/м Ак-Ордо, Эркин-Тоо, Ала-Тоо новостройка, Алтын-Ордо, Контур 498) |
06-00 |
18-00 |
ремонт оборудования на подстанции “Ак-Ордо” |
|
с. Новопавловка (ул. Колхозная, Фрунзе, Свердлова, Крупской, туп.Колхозный) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №314 |
|
ж/м.ТЭЦ-2, Кун-Туу (ул. Сон Кол, Чуй, Достук, Проектируемая), ДЭУ Достук (ул. Достук), с. Достук, Селекционное (ул. Проетируемая, Ала-Арчинская, Ала-Арча, Селекционная, Плодоовощная, Новая, Достук), Джал (ул. Проектируемая, Калтар), с. Орок (ул. Проектируемая, Орокская, Раманкула, Конавалова, Багорная, Кавказская, 2-я Кавказская, Шарбашатская, Новая, Молодежная, Мотукеева, Мустафа), Кашка-Баш (ул. Садовая, Арыкбаев Аширбек, Исманова, Новостройка, Виноградная, Проетируемая) |
10-00 |
17-00 |
ремонт оборудования на подстанции “СТП-Пиковая”
|
|
с. Джаны-Пахта, Майское, п. Мирный |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от подстанции “Джаны-Пахта”, техобслуживание ТП №66 |
|
Совхоз Фрунзе, с. Озерное |
09-30 |
17-00 |
ремонт РЛНД-10кВ на подстанции “Учхоз”, техобслуживание ТП №№962 , 1548 |
|
с. Комсомольское (ул. Проектируемая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1548
|
|
с. Студенческое (ул. Беговая, Юбилейная, Ново-Садовая, Намазалыажы) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1251, 836 |
|
с. Сокулук (ул. Ленина, Кайназарова, Комсомольская), с. Романовка (ул. МТФ) |
13-00 |
17-00 |
БПР на подстанции “Ленина” |
|
с. Сокулук (западная часть) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ЛР на ПС “Александровка”, техобслуживание ТП №618 |
|
Московский |
с.Беловодское (ул.Ломоносова, Крупской), Ак-Суу (ул.Кирова, Шолохова, Космическая, Лермонтова, Вокзальная, Карла Маркса, Карповая, Огородная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка ветоквдоль ЛЭП 10 кВ от ПС “Беловодское-2” |
с.Петровка (ул.Советская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание КТП № 667 |
|
с.Садовое (ул.Школьная, Чапаева, Молодежная, Октябрьская, Крупская, Колхозная, Парковая, Пролетарская, Кавказская, вниз БЧК Индия) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ТП №№467, 500 |
|
Панфиловский |
с. Панфиловка (ул.Кокова, Шопокова, Шейшеналиева, Жакыпбекова, Юбилейная, Центральная, Гагарина, Калинина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС 35/10 кВ "Панфиловка" |
г.Каинда (ул. Строительная 4,5,7,12,13) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №20 |
|
Жайылский |
с. Арал, Айдарбек, Ак-Башат |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10 кВ от ПС «Ак-Башат» |
с. Новониколаевка (ул.Пионерская, Энгельса) |
09-00 |
17-00 |
ремонт трансформатора ТП №391 |
|
г. Кара-Балта (ул.Фрунзенская, Первомайская, Оборонная, Школьная, Ломоносова, Лермонтова, Суворова, Центральная, Олимпийская, Ярославская, Жайыл Баатыра) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, замена битых изоляторов, перетяжка проводов от ПС «Жайыл» |
|
с.Сосновка (ул.Центральная) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор для СИП-2 |
|
с.Суусамыр |
09-00 |
17-00 |
перетяжка проводов от “Суусамыр |
|
Кантский |
дачи “Айчурёк”, “Берёзка” |
08-00
|
17-00
|
техобслуживание ВЛ-10 кВ Ф-КРС ПС 35/10кВ |
с. Милянфан (ул.Западная) |
техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №721 |
|||
Ысык-Атинский |
с. Дружба (ул.Чуйская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №240 |
с.Ивановка (ул.Комсомольская, Гр.Ильина, Токмокская, Восточная, Фрунзенская, Пролетарская) |
09-00 |
17-00 |
реконструкция ВЛ 10 кВ «ЖБИ» от ПС «Ивановка» |
|
Токмокский |
г. Токмок (ул.8 марта, Зеленая, Саадаева, Ленина. Колхозная, Верхняя Луговая, Нижняя Луговая, Охотничья, 1 мкр, ж/д №9) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10 кВ от РП-1, техобслуживание ТП №№274, 191 |
Чуйский |
с. Кара-Добо (ул. Бейшеке) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №425 |
ущ. Кегети, Белсаз |
09-00 |
17-00 |
ремонт ВЛ-10 кВ Ф-7 Арпатектор |
|
Кеминский |
г. Орловка (ул.Калинина), Тар-Суу (ул.Алиева) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№120, 704 |
г.Кемин (ул.Космонавтов) |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №196 |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ