Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Аламудун (ул. Гоголя, Школьная, Долон, Токтогула, Достук, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Панфилова, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса, Алма-Атинская от Чекиш Ата до объездной дороги, Заречная, Гидростроителей, Чапаева, Панфилова, Набережная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования на ПС “Сельэлектро-2” |
с.Константиновка (ул.Новая, Первомайская, Молодежная), Карла-Маркса (район МТФ), Кара-Жыгач (ул.Бакая), Берлик (ул. Кызыл-Берлик) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№203,162,892,256 |
|
Сокулукский |
с. Первомайское (ул. Ленина, Береговая) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ТП №1181 |
с. Студенческое (ул. Беговая, Намазалыажы) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ТП №836 |
|
с. Сокулук (ул. Краснодарская, Индустриальная, 50лет Октября, Карагачевая, Белинского, пер.Карагачевый) |
09-00 |
16-00 |
замена оборудования на ТП №№767, 618
|
|
с. Военно-Антоновка (ул. Крупская, Южная, Дружбы, Фрунзе ж/м ВОССТ, Комсомольская кв. А;Б;Г) |
09-00 |
16-00 |
замена деревянных опор на ПС “Военно-Антоновка” |
|
с. Учкун (ул. Береговая, Пионерская) |
09-00 |
16-00 |
откопка ям, установка ж/б опор от ТП №1551 |
|
Хутор Толтак (ул. Центральная, Абая) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ТП №12 |
|
с. Кун-Туу, Джал, Сарбан, Орок (ул. Проектируемая), Кызыл-Туу (ул. Проектируемая) |
09-30 |
14-00 |
замена РЛНД-10кВ на ПС “Жал” |
|
поселок Восточный (ул.Тимирязева, Дружбы) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание ТП №1103 |
|
Московский |
с.Садовое (ул.Школьная, Чапаева, Молодежная, Октябрьская, Крупская, Колхозная, Парковая, Пролетарская, Кавказская, вниз БЧК Индия) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС “Беловодское-2” |
с.Ак-Суу (хр.школа, ул.Шолохова, Левитана, Лазо) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №628 и ВЛ 0,4кВ от ТП №851, замена аварийной опоры №19 и перетяжка проводов |
|
с.Маловодное (ул. Колхозная, Дружбы, Чапаева) |
09-00 |
16-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4 кВ от ТП №687 |
|
Панфиловский |
с. Панфиловка, ул. Ключевая, Центральная |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов, замена битых изолятор ЛЭП 10 кВ от ПС «Панфиловка» |
Жайылский |
г.Кара-Балта (ул.Тоголок Молдо,40лет Киргизии, ж/д №19,20,24,Калининская, Студенческая, Горная, Шопокова, Шевченко, Горького, Оторбаева, Целинная, Космодемьянской, Стадионная, Панфилова, Пограничная, Дружбы, Фурманова, Кирова, Федорова, Калинина, Кожомбердиева, пер.Веселый) |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание ВДС 0,4кВ от ТП №54; вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от «Алексеевка» |
с.Петропавловка (ул.Крупская), Новониколаевка (ул.Московская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №№201, 333 |
|
Кантский |
с. Интернациональное, Бозбармак, Джар-Башы, Туз, Жайылма, Чон-Далы, Сарыжон, Ленинское, Ниж.Серафимовка, Горная-Серафимовка, Тогуз-Булак, Алмалуу, Ичке-Суу, Норус, Уч-Эмчек |
в течение дня на 2-3 часа |
техобслуживание ПС “Туз” и “Ысык-Ата” |
|
с. Новопокровка (ул.Ленина, дома №№2-50; Фрунзе, дома №№33-63, Советская дома №1-51) |
09-00 |
18-00 |
монтаж СИП и подключение вводов на ТП №157 |
|
Токмокский |
г.Токмок (ул.Охотничья) |
09-00 |
12-00 |
техобслуживание ТП №203 |
г.Токмок (ул.Луговая, Набережная) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №251 |
|
Ысык-Атинский |
с.Ивановка (от ул. Лермонтова до ул. Восточной ) |
09-00 |
18-00 |
реконструкция ЛЭП 10 кВ от ПС «Ивановка» |
с.Аксай (ул. Гагарина) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №387 |
|
Чуйский |
с. Ак-Бешим (ул. Карачева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ 0,4кВ от КТП №049 |
Кеминский |
г.Кемин (ул.Космонавтов) |
09-00 |
17-00 |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №196 |
с.Шабдан (ул.Даниярова) |
ремонт ТП №732 |
|||
с.Жаны-Жол (ул.Центральная) |
реконструкция ТП №466 |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ