Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с Аламудун (ул.Горького, Панфилова, Алма-Атинская, Иваницына, пер Чуйский, Дальний) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудованияна ПС “Сельэлектро-2” |
ж/м 32ГА, 40 ГА, С/Т «Восход», с.Беш-Кунгей (ул.Сарыбагыш, Байбосун у, Большевик, Северная, Проектируемая), с.Кара-Жыгач (ул.Людмилы), Учкун (Путейская, С/Т «Алтын-Бак», с.Константиновка (ул.Первомайская, Молодежная), Карла-Маркса (ул.Веселая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1960, 541, 635, 1195, 203, 702 |
|
Сокулукский |
с. Новопавловка (ул.Проектируемая, Линия-1, 2, 5, 6, Гоголя, Жетиген, Переулок-1, МТФ-2, Акиш у. Темирбек, Крупской, Кожомкул, Фрунзе, Гагарина, Манаса, Кирова, Учительская, 7, 12, 13 улицы, Маматемин-Ата) ж/м Алтын-Ордо, Чон-Арык, Терек-Суу, Алтын-Казык |
09-00 |
17-00 |
замена траверс 10кВ на ПС “Кудайберген” |
с. Комсомольское (ул.Центральная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1548 |
|
с. Джаны-Пахта (ул. Ат-Башинская, Молодежная) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор ЛЭП от ТП №68 |
|
с. Романовка (ул. Полевая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1146 |
|
с. Арал (ул. Картамбаева) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток , перетяжка проводов от ТП №1160 |
|
Московский |
с.Сретенка (ул.Восточная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов от ТП №184 |
с.Александровка (ул.Почтовая, Дружбы) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание КТП №№730, 360 |
|
с.Петровка (дет.сад, 27 Партсъезда) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №322 |
|
с.Ак-Башат |
09-00 |
18-00 |
замена деревянных опор на ж/б ЛЭП 10 кВ от ПС “Темен-Суу” |
|
Панфиловский |
с. Кум-Арык (ул. Центральная, Карабулакская), Орто-Арык (ул. Жолдошбаева, Курама) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов, замена битых изолятор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №№173, 554 |
Жайылский |
г. Кара-Балта (ул.Тоголок-Молдо, 40лет.Киргизии, ж/д №№1-3) |
09-00
|
17-00
|
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №118; техобслуживание ТП №57 |
с.Петропавловка (ул.Крупская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №201 |
|
с. Жайыл (ул. Аликбаева) |
09-00 |
12-00 |
демонтаж дерев опор ЛЭП 0,4 кВ от ТП №505 |
|
Кантский |
с. Новопокровка (ул.Ленина, дома №№2-50; Фрунзе, дома №№33-63, Советская дома №1-51) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 0,4кВ от ТП №157, от ПС “Новопокровка” |
Токмокский |
г.Токмок (ул.Узбекская) |
09-00 |
12-00 |
техобслуживание ТП №098 |
г.Токмок (ул.Победы,Трясина) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №059 |
|
Ысык-Атинский |
с.Ивановка (от ул. Лермонтова до ул. Восточной ) |
09-00 |
18-00 |
реконструкция ЛЭП 10 кВ от ПС «Ивановка» |
с.Тельман (ул. Южная) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №324 |
|
Чуйский |
с. Карой (ул. Центральная, Гвардейская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №017 |
с. Чуй (ул. Новооктябрьская, Клубная) |
09-00 |
13-00 |
замена деревянной поры ЛЭП 0,4кВ на ж/б опору от КТП №450 |
|
с. Чуй (ул. Бригадная, Космонавтов) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 0,4кВ от КТП №112 |
|
Кеминский |
с.Кызыл-Суу (ул.Ворошилова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №111 |
г.Кемин (ул.Ленина, мкр.Черемушки, ул.Ленина за гос.регистром) |
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №139, ТП №63 |
|||
с.Тар-Суу (ул.Алиева) |
ремонт ТП №704 |
|||
с.Жаны-Жол (ул.Центральная) |
реконструкция ТП №466 |
Чуйское предприятие электрических сетейприносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ