Перечень участков техобслуживания электросетей на 4 августа в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Кара-Жыгач (ул.Кондучалова, Жаштык, Мира, Байбосуна, Некрасова, Фрунзе, совхоз Ала Тоо, Людмилы, Бакая, Пушкина, Новостройка, Лагерная, Садовая, Центральная, Виноградная, пер.Веселый, Бек-Тоо, ул.Панфилова, Белинского, Фрунзе, пр.Мира, Полевая, Тихая, Солнечная, Трудовая, Адырская, Весенний, пер.Советский, Школьный), Молдовановка (ул.Молодежная, Садовая, Пионерская, Набережная, Почтовая, Яблоневая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “Карагачевая”, “Кара- Жыгач”, “Молдовановка”, “25 лет Кыргызстана” |
с. Арашан (ул.Проектируемая, Кошокбека, Новостройка), Лебединовка (ул.Боконбаева, 22 Га, Ошская, Нарынская), Ленинское, насосная станция |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№248, 545, 158 |
|
Сокулукский |
с. Комсомольское (ул.Северная, Клубная, Опытная, Молодежная, Центральная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Чуйская, Школьная, Карасуйская, Садовая, Средняя, Восточная), Озерное |
09-00 |
17-00 |
вырубка деревьев, перенос проводов и замена битых изоляторов от ПС “Учхоз” |
с. Саз (ул.Свобода, Ынтымак, Набережная, Бекбалаева Ж., Дунганская, Веселая, Дача, пер. Свободы, Бозжигит, дачи СТ Ландыш, Эдельвейс, Строитель), 1-е мая (ул.Калык, Джаштык, Малобек, Сырдыбай), Дон-Алыш (ул.Доналыш), Асылбаш (ул.Жаны-Турмуш, Бира, Мира, Доолот, Жайчи, Майтан, Новая, Сурабалды, Ленина, Доолот, им. Крупской, Тоголок, Шамши, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбая, Кайназарова, Шопокова, Оторова, Иманкулова, Омурбека), Первомайское (ул. Ленина), Тош-Булак (ул.Советская, Булана, Береговая, ущелье им. Ж.Айзабекова, Токтогула, Гагарина, Четинди, ГЭС, Вет-Ирвис), Конуш (ул.Школьная, Шопокова, Джумабаева, Осмонкулова, Бозжигит, Кебекбаева, Западная, Шаршенова, Новостройка, дача Электромеханик), Саз (ул. Бекбалаев Ж., Ст. Эдельвейс) |
10-00 |
17-00 |
опробования УРЗА от ПС “Белогорка” |
|
с. Манас (ул.Проектируемая, Дружба, Северная, дом вагон), Ак-Жол (ул. Дачная, Фрунзе, Школьная, Госпитомник, Суйская, Дорожная, Победа, Токтогула, Шопокова, Абая, Абдыкайым, Молодежная, Восточная, Новая, Киргизская, Джамбула, Набережная, Ынтымак, Стройцех, Ак-Чий, Ст. Кормовик), Комсомольское (ул.Дорожная, Проектируемая) |
08-00 |
17-00 |
ремонта от ПС “Манас”, вырубка веток, перетяжка проводов, замена битых изоляторов от ПС “Ат-Баши” |
|
с. Сокулук (ул.Краснодарская, Индустриальная, 50 лет Октября) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №767 |
|
с. Чат-Кёль (ул.Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская, Восточная), Жыламыш (ул.Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная, Урочища) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов, замена битых изоляторов от ПС “Чат-Кёль”, “Жыламыш” |
|
с. Тёрт-Кёль (ул.Новая, Центральная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №370 |
|
с/х Фрунзе (ул.Заречная, Новая, Западная) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор ТП №377 |
|
с. Кун-Туу (ул.Сейдесембаева, Спортивная, Правда, Школьная, Момунжанова, Исмаила, 60 лет Киргизии, Степная, Осмоналы, Заводская, Проектируемая, туп.Момунжанова, Южный), Джал (ул.Сатке, Интернациональная, пер.Интернациональный, Сельсоветская, Бакен-Ата, Асанбаева, Нижняя, туп.Нижний, Гагарина, 50 лет СССР, 60 лет Киргизии, Проектируемая, Фрунзе, Весенняя, Школьная, Строительная, Шаршенова, Разная, Сулайманова), Сарбан (ул.Боромбай, Средняя, Адигине, Ибраимова, Проектируемая, Карасуйская, Тогуз-Булак, Жаны-Турмуш, Ново-Средняя, Средняя, пер.Средний), Орок (ул. Проектируемая), Кызыл-Туу (ул.Проектируемая) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС “Жал” |
|
|
с. Новопавловка (ул.Проектируемая, ж/м Алтын-Ордо, Гоголя, ж/м Чон-Арык, Манаса, ж/м Терек-Суу, Линия-1, 2, 5, 6, 7, 12, 13; Маматемин-Ата, ж/м Алтын-Казык, Жетиген, Переулок-1, МТФ-2, Акиш у. Темирбек, Крупской, Кожомкул, Фрунзе, Гагарина, Кирова, Учительская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток перетяжка проводов от ПС “Кудайберген” |
Московский |
с. Петровка (ул.Центральная, Льва Толстого) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №177 |
с. Александровка (ул.Октябрьская) |
09-00 |
17-00 |
чистка и покраска КТП и ТМ ТП №235 |
|
с. Ак-Башат (полностью) |
09-00 |
18-00 |
замена деревянной опоры на ж/б опоры ПС “Темен-Суу” |
|
с. Маловодное (ул.Муханова, Колхозная) |
09-00 |
17-00 |
вырубка порослей деревьев от ТП №126 |
|
Жайылский |
с. Новониколаевка (ул.Кирова, Московская, Молодежная, Колхозная, Киргизская, Пушкина, Первомайская, Северная, Южная, Школьная, Западная, Автомобилистов, Черемушки, Ново-Садовая, Мира, Свердлова, Фрунзе, Крупская), г. Кара-Балта (ул.Тимирязева, Береговая, Спортивная, Бородочева, Карла Маркса) |
09-00 |
17-00 |
очистка трассы от порослей деревьев вдоль ЛЭП-10кВ от ПС «Кош-Тегирмен”, ТП №124 |
с. Эрик-Туу (ул.Центральная), Ийри-Суу (ул.Алыбай) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживания ТП №№349,422 |
|
с. Суусамыр |
09-00 |
17-00 |
техобслуживания ТП №485 |
|
Панфиловский |
с. Вознесеновка, Эфиронос (ул.Степная, Самат-Ата) |
09-00 |
17-00 |
замена дефектных опор от ПС “Эфиронос” |
Кантский |
с. Новопокровка (ул.Линейная, Чеченова) |
08-00 |
17-00 |
ремонт ТП №778 |
г. Кант |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10 кВ ПС “БЧК” |
|
Ысык-Атинский |
с. Красная Речка (ул.Речная), п.Ивановка (ул.Первомайская, Уральская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №659 |
Токмок |
г. Токмок (ул.Сарбагышева, Ключевая, Амбулаторная, Красная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10 кВ от “РП-1” |
Чуйский |
с. Арпатектор, ущелье Кегети |
09-00 |
17-00 |
ремонт от ПС “Кегети-2” |
Кеминский |
г.Орловка (ул.Центральная, Чкалова), с. Кичи-Кемин (ул.Осмонова), Боролдой (ул.Манаса), Каинды (ул.Мамбетова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№417, 258, 337, 771, 453 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ