Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
на 16 июля |
||||
Чуйский |
с. Чуй (ул. Покровская, Октябрьская, Полевая, Пионерская, Карла-Маркса) |
13-00 |
17-00 |
регулировка ЛР№214 от ПС "Токмок"
|
на 17 июля |
||||
Аламединский |
с. Кара-Жигач (ул.Фрунзе, Садовая, Кундучалова, Пушкина, Виноградная), Кок-Жар (ул. Достук, Конур-Осмон, Кокжарская, Эгембаева, Уметалиева, Шабдан баатыра, Маликова, Карагул-Акмат, район Панорамы, 7 апреля, Салкын, Кыял, Майрам), Беш-Кунгей (ул.Сарбагыша, Матросова, Садовая) |
09-00 |
16-00 |
техобслуживание оборудования на ПС “Кара Жыгач” |
Чуйский |
с. Интернат (школа Интернат) |
09-00 |
17-00 |
замена автомата на ТП №025 |
на 18 июля |
||||
Аламединский |
с. Кара-Жыгач (ул. Фрунзе, Центральная, Лагерная, Кундучалова, Жаштык, Мира, Байбосуна, Некрасова, Фрунзе, совхоз Ала Тоо, Людмилы, Бакая, пер Веселый, Новостройка), Бек-Тоо (стрельбище, полигон), Ленинское (ул. Восточная, Коммунарская, Алма-аАинская, Речная, Алма-Атинский тупик, Подгорная), Мыкан (ул. Линейная, Гэсовская, пер. Чуйский,ж/м 16ГА, Строительная), Нижняя Ала-Арча (ул. Новая, Короткая, Коллекторная, Кыргызская, Украинская, Тихая) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования ПС “Кара Жыгач”, ПС “ГЭС-4”, “Карагачевая” |
с. Малиновка, Кашка-Суу, Ак-Туз, Байтик (ул Береговая, Байтик, ж/м Байтик), с. Таш-Добо, Дачи |
10-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования ПС “Кашка Суу”, |
|
с. Костантиновка (ул.Насосная), Лебединовка (пр. Победы, Северная), Таш Добо (ул. Абыкан, Советская), Карла Маркса (ул.Горького, Панфилова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№8, 466, 485, 855 |
|
Сокулукский |
с. Национальное (ул. Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая), Панфилова (ул. Линейная), Сокулук (ул. Кайназарова, Калинина, Фрунзе), Ак-Жол (ул. Молодежная, Фрунзе, Восточная, Школьная) |
09-00 |
18-00 |
замена деревянных опор на ж/б опоры вдоль ЛЭП-10 кВ от ПС “Ленина”, техобслуживание на ТП №1149, ТП №2269 |
с. Манас (ул. Высоцкого, Спортивная, Ломоносова) |
12-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1114 |
|
с. Белек (ул. Ленина, Фрунзе, Новая, Токтогула, кашара), Жыламыш (ул. Жыламыш, Нуркан, Школьная, Урочища, Сад-Огород, Водозабор, Байтору), Кызыл-Туу (ул. Жылымыш, Проектируемая, Мамеева, Ибрагимова, Исмаила, Ибраимова), Маловодное (ул. Украинская, Ленина, Кирова, Пролетарская, Тоголок–Молдо, Жангазиева, Новая, Красноармейская туп. Пролетарский, пер. Южный), Кара-Сакал (ул. Тоголок-Молдо, Жангазиева, Осмона, Алтын-Ордо), Новое (ул. Строительная, Мичурина, Калинина) |
10-00 |
17-00 |
ремонт на ВЛ-35кВ от ПС “Маловодное” |
|
с. Студенческое (ул. Беговая, Артезианская, Ново-Садовая), совхоз Фрунзе (ул. Северная, Средняя, Заречная, Институтская, Набережная) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание на ТП №249, установка ж/б опор, вырубка веток вдоль ВЛ-0,4кВ от ТП №№1532, 376 |
|
Московский |
с. Александровка (ул. Калимова, Западная, Чапаева, Крупская, верхняя зона от Крупской до Токтогула) |
09-00 |
17-00 |
демонтаж и монтаж проводов на ВЛ-10кВ от ПС “Садовая” |
с. Беловодское (ул.Ломоносова, Крупская, Кирова), Ак-Торпок (ул.Центральная, Школа) |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудования ТП №929, 535 |
|
Жайылский |
с. Петропавловка (ул.Фрунзе, Комсомольская, Ключевая, Краснооктябрьская, Яровая, Луговая, Д.Бедного, Советская, Ленина, Пограничная, Шевченко), Полтавка (ул.Октябрьская, Горького, Партизанская, Комитерна, Центральная), Буденовка (ул.Гагарина) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-10кВ от ПС 35/10кВ «Ново-Николаевка», замена трансформатора на ТП №456 |
г. Кара-Балта (ул.Токтогула, Федорова, Новороссийская, пер.Кирова, Фурманова) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-0,4кВ от ТП №262 |
|
Панфиловский |
г. Каинда (ул. Южная, пер.Южный, Чапаева, Линейная, Фрунзе), с. Орто-Арык |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудования ТП №176, техобслуживания ВЛ-10 кВ на ПС «Панфиловка» |
Кантский |
с. Бирдик (ул. Кр.Милянтан, Юбилейная, Береговая, Аламанова, Молодежная ) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП-10 кВ ПС “Куват” |
г. Кант (ул. 50 лет Октября, Парковая, 40 лет Октября) |
14-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ПС “МИС” |
|
с. Джээк |
08-00 |
14-00 |
техобслуживание ЛЭП-10 кВ ПС”Кант” |
|
Ысык-Атинский |
ст. Ивановка (Водокачка), с Дружба, Гидростроитель |
09-00 |
17-00 |
капитальный ремонт ТП №573, техобслуживание ВЛ-10 кВ от ПС «Красная Речка» |
Токмокский |
г. Токмок (ул.Ленина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №121 |
г. Токмок (ул.Гагарина) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №243 |
|
г. Токмок (ул.Зоя Космодемьянская) |
13-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №107 |
|
Чуйский |
с. Чуй (ул. Сансызбаева, Госрегистр), Интернат (ул. Интернат) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №239, реконструкция ВЛ-0,4кВ отТП №025 |
Кеминский |
с. Шабдан (ул.Данирова), Жол-Булак (ул.Жакшыбай), Алмалуу (ул.Манаса) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №№711, 467, 137 |
г. Кемин (ул.Советская, Ленина, 40 лет Октября, Чапаева, Праволинейная, Леволинейная, Кирова, Космонавтов) |
|
|
техническое облуживание ЛЭП-10кВ от ПС “Перевалбаза” |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ