Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с. Кырман (Айбек-Ата, Ынтымак), Лебединовка (ул. Мичурина, пр.Ленина, Токмокская, 22ГА, Бокомбаева, Манаса, Нарынская, пр.Победы, Таласская, Угловая, Чуйская, Колхозная, Калинина, Каджи-Сайская, Кирова, Луганская, пер. Школьный, Чапаева, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Тянь-Шанская, Узгенская, Бокомбаева, Нарынская, Манаса, Угловая, Северная, Лермонтова, Родниковая, ж/м Ай-Кол 28Га), гор. Энергетиков (ж/д № 4,9,12 , ж/д №5-8 Зеленая 7, 7а, 9), Кок Жар, Беш Кунгей (Сарбагыша, Матросова, Садовая), Пригородное (ул. Полевой Стан, Артезианская, Гамзатова, Дорожная, Кавказская, Лермонтова, Ташкентская), Степное (ул. Степная, Достук, Новостройка, Ак-Жол, Береке, Изатова, Санатбаева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования на ПС “Лебединовка”, “Кара-Жыгач”, “Майская” |
с. Константиновка (ул. Молодежная, Садовая, Новая, Береговая, Новостройка), ж/м Ынтымак, Таш-Добо (ул.Кыргызская), ж/м 24 га, Прохладное (ул. Пушкина, Первомайская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№820, 60, 1089, 345, 338 |
|
Сокулукский |
с. Сокулук (ул. Свобода, 60 лет Киргизии, 50 лет Октября, Зеленая, Торговая, Урожайная, Индустриальная, Краснодарская, Белинская, Заречная, Новая, Проектируемая, Фрунзе, пер. Зеленый), Студенческое (ул. Комсомольская)
|
09-00 |
18-00 |
ремонт ЛР-10кВ на ВЛ-10кВ от ПС “Александровка”, техобслуживание ТП №718, 245 |
п. Восточный (ул. Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2), Джанги-Джер (ул. 9-й Распред, 8-й Распред, МТФ-2А, Акжар, Молодая Гвардия) |
09-30 |
17-00 |
откопка ям и замена деревянных опор на ж/б опоры ВЛ-10кВ от ПС “Джанги-Джер” |
|
с. Кызыл-Туу (ул. Исмаила, Конок, Проектируемая, Шаршембай, Кенжебека, Табышалиева, Бекбоева, Яккупбаева, Жылжымышева, Жыламыш, Заречная, Кулова), Токбай |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ПС “Жал”, демонтаж проводов и деревянных опор ВЛ-0,4кВ от ТП №1273 |
|
с. Новопавловка (ул. Ала-Арчинская, Комсомольская, Садовая), совхоз Фрунзе (ул. Северная) |
09-00 |
17-00 |
откопка ям, установка ж/б опор ВЛ-0,4кВ от ТП №1532, 1162 |
|
Московский |
с. Беловодское (ул.Мира, Быткомбинат, Соцфонд, ул.50 лет Киргизии), Садовое (ул.Ленина), Александровка (ул.Крупская, Чапаева) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№619, 640, 837, 186 |
Жайылский |
с. Новониколаевка (ул. Луговая, (Школьная, Нижняя, Западная, Зеленая, Пушкина, Пионерская, Энгельса, Юбилейная, Ленина, Центральная, 50-лет Киргизии), Ак-Башат, Арал, Айдарбек |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-10кВ от ПС 110/35/10кВ «Ак-Башат» |
г. Кара-Балта (ул.Калинина, Стадионная, Дружба) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП-0,4кВ от ТП №272
|
|
Панфиловский |
с. Тельман, Букара, Эркин-Сай |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10 кВ ПС 35/10 «Эфиронос» |
Кантский |
с. Новопокровка (ул. Пушкина, Ленина, Алма-Атинская, Кирова, Чеченова, Набережная, Советская, М.Горького, Октябрьская, Эшпая, Шевченко, Московская. Маяковского , Линейная, Юбилейная, Береговая, Фрунзе, Шевченко, жил.массив Жаштык, Мичурина, Чкалова, Турсун Баря, Чапаева, Строительная, Шопокова, Ч.Айтматова, Манаса) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ПС “Лебединовка”, "Бектемир" |
с. Бердик (ул.Юбилейная) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ Ф-7 ПС “Куват” |
|
Ысык-Атинский |
ст. Ивановка (ул. Гагарина), с. Садовое |
09-00 |
17-00 |
капитальный ремонт ТП №566, техобслуживание ВЛ-10 кВ от ПС «Ивановка» |
Токмокский |
г.Токмок (ул.Спортивная, Дружбы) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №074 |
г.Токмок (ул.Шолохова) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №051 |
|
Чуйский |
с. Чуй (район магазина «Жылдыз», «Кун-Чыгыш», Статуправление), Жаны-Жол (Интернат) |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №208, реконструкция ВЛ-0,4кВ от ТП №025
|
с. Талды-Булак, Алчалуу, Султан, Карой, Советское, Дон-Арык |
09-00 |
17-00 |
ремонт РЗА от ПС 110/10кВ "Карой"
|
|
Кеминский |
г. Кемин (ул.Советская), с. Боролдой (ул.Фрунзе) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№008, 418 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ