Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламединский |
с.Кок-Жар (ул.Маликова, Чон-Багыш, Эгимбаева, Уметалиева, Карагул-Акмат),Беш-Кунгей (ул.Проектируемая), Таш-Мойнок, Салкын-Тор, 24 ГА, Кара-Жыгач (ул. Кундучалова, Жаштык, Мира, Байбосуна, Некрасова, Фрунзе, совхоз Ала-Тоо, Центральная, Лагерная Людмилы, Бакая, пер Веселый, Новостройка, дробильно-сортировочный китайский завод, Бек-Тоо, стрельбище, полигон, ж/м Кырман (ул. Бурана, Нур-Тамчи, Бейшеналиева, Манжыл-Ата, 50 ГА), Карла-Маркса (ул.Набережная, Шопокова, Киевская, Ленина, Панфилова, Веселая, Горького, Садовая, Звездная, Молодой Гвардии, Молодежная, Пионерская, Крупская, Фрунзе, Шоссейная), Горная Маевка, Кызыл-Берлик, Кой-Таш, Прохладное, дачи Кой-Таш, Нижняя Ала-Арча (ул.Кыргызская, Новая, Тихая, Первомайская, Полевая, Чагая, Коллекторная, тупик Логвиненко, Луговая, Фрунзе, Зеленая, Молодежная, Октябрьская, пер. Заводской, Советский, Школьный, Северный), МТФ-2 |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание оборудования подстанций “Кара Жыгач”, “Ленинская”, “Тунгуч”, “Карла Маркса”, “Стрельникова” “Карагачевая”, “Алтын Казык” |
с. Бирбулак (ж/м 32,4ГА, Кулчунова, Капкараева, Бейшембаева, Достук, Сабыркул-Ата), Мыкан (ул.Линейная), Байтик (ул Раимбекова, Суюмбаева, Тулебердиева, Жантошева, Колхозная, Ала-Арчинская, Матросова), ж/м, мкр. Учкун (ул Путейская, СТ Алтын-Бак) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1013, 796, 335, 1195 |
|
Сокулукский |
с. Асылбаш (ул. Ленина, Доолот, Жайчи, Сурабалды, им. Крупской, Тоголок, Бира, Мира, Шамши, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбая, Новая, Кайназарова, Шопокова, Оторова, Иманкулова, Ж-Турмуш, Омурбека) |
09-00 |
17-00 |
замена опор ЛЭП 10 кВ от ПС “Белогорка” |
с. Манас (ул. Дружба, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Авиагородок, Южная, Новая, Высоцкого, Спортивная, Проектируемая, Черемушки) |
09-30 |
17-00 |
замена ЛР и монтаж шлейфов 10кВ от ПС “Манас”, техобслуживание ТП №1114 |
|
с. Новопавловка (ж/м Ак-Ордо Новостройка) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1921 |
|
Совхоз Фрунзе ( ул. Восточная, Лесная, Проектируемая) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор СИП-2 для от ТП №1597 |
|
с. Национальное (ул. Новая, Московская, Ключевая 1) |
09-30 |
17-00 |
установка ж/б опор ЛЭП от ТП №529 |
|
с. Сокулук ( ул.Краснодарская, Индустриальная, Заречная) |
09-00 |
17-00 |
техосмотр ТП №718 |
|
с. Белек (ул. Ленина, Фрунзе, Новая, Токтогула, кошары), Жыламыш (ул. Сад-Огород, Водозабор, Байтору) |
09-30 |
17-00 |
замена деревянных опор ЛЭП на ж/б от ПС “Жыламыш” |
|
Московский |
с.Сретенка (кошары) |
09-00 |
17-00 |
вырубка поросли деревьев вдоль ЛЭП и замена битых изоляторов от ПС “Сретенка” |
с.Беловодское (ул.Фрунзе, СЭС, ул.Ленина, Кирова, Восточная, Звездная, Урожайна, Комсомольская, Садовая, Октябрьская, Красноармейская, Королева, городок АДСК, пер.Комсомольский) |
09-00 |
17-00 |
вырубка поросли деревьев перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ТП №№318,606; техобслуживание ПС “Беловодское-2” |
|
с.Садовое (ул.Луговая, Школьная, Чапаева, Молодежная, Октябрьская, Крупская, Колхозная, Парковая, Пролетарская, Кавказская, Степная, Дзержинского, Кузнечная, Советская, конец Садовой, МТС) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №125; техобслуживание ПС “Беловодское-2” |
|
с.Александровка (от ул.Крупской до ул.Токтогула) |
09-00 |
17-00 |
демонтаж и монтаж провода 10 кВ и установка траверса от ПС Садовая |
|
Панфиловский |
с. Чалдыбар, Чолок-Арык |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудования П/С «Ашмара» |
Жайылский |
дачи «Дилишес» |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС «Кызыл-Октябрь» |
с.Сосновка (ул.Первомайская) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП №026 |
|
г.Кара-Балта (ул.У.Громова, Суворова) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток вдоль ЛЭП 0,4кВ от ТП№856 |
|
с. Суусамыр (ул.Жаныш) |
09-00 |
17-00 |
ремонт трансформатора №506 |
|
Кантский |
с.Новопокровка (ул. Ленина, Советская, Фрунзе) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП от ПС "Новопокровка", ТП №157 |
с. Алмалуу, Тогуз-Булак, Уч-Эмчек, Нижний Ичке-Суу, Верхний Ичке-Суу, Таш-Башат,Норус, Горная-Серафимовка |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ПС “Ысык-Ата” |
|
с.Хунчи (ул.Гагарина, Ленина) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №557 |
|
Ысык-Атинский |
с. Красная-Речка (ул.Первомайская, Ленина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ЛЭП 10кВ от ПС “Красная-Речка” |
с. Ивановка (школа “Ырайым”) |
09-00 |
16-00 |
ремонт КТП №467 |
|
Чуйский |
с. Мээнеткеч (ул. Жаманкул) |
09-00 |
17-00 |
замена дерев опоры от ТП №387 |
с. Советское (ул. Кольбаева, Восточная, Школьная, Строительная, Западная, Киргизская) |
09-00 |
17-00 |
ремонт КТП №446 |
|
Токмокский |
г. Токмок (ул Гоголя, Есенина, Береговая, Казахстанская; 3 мкр.,ж/д №№18,25) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№265, 321, 185 |
Кеминский |
с.Кызыл-Суу (ул.Жданова), Карал-Добо (ул.Бабак), Чолок |
9-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№119, 717; реконструкция ТП №410 |
с.Бейшеке (ул.Северная) |
|
|
замена ПУ и кабельных вводов от ТП №561 |
|
г.Кемин (ул.Космонавтов, ул.Советская) |
|
|
ремонт ЛЭП-10кВ от ПС “Перевалбаза” |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ