Перечень участков техобслуживания электросетей на 2, 4 октября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
2 октября |
||||
Сокулукский |
с. Военно-Антоновка (ул.Ала-Арчинская, Кирова, Пограничная, Полярная, Северная, Советская, Токтогула, туп.Токтогула, Советский) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4 кВ от ТП № 239 |
4 октября |
||||
Аламединский |
с. Маевка (ул.Южная, Новая, Пригородная, Кара-Суйская, Школьная, Тулебердиева, Совхозная, Сельская, Полевая, Набережная, Родниковая, Молодая Гвардия, Виноградная, Ала-Арчинская, Арычная, 8 марта, Веселая, Дачная, Сонкольская, туп.Новый, пер.Южный, Карасуйский, ж/м 12ГА, 7ГА, Тамырчы, Садаева, Садовая, Октябрьская, Умут, 6,9ГА), Пригородное (ул.Первомайская, Маяковского), Воинская часть, с. Лебединовка (ул.Бокомбаева, Нарынская, Ошская, Чуйская, Мичурина, Манаса, Угловая, Северная, Таласская, Комсомольская, Родниковая, ж/м Ай-Кол, 28Га, пер.Победы), Гроздь (ул.Гроздинская, Садовая, Верх. Ат-Башы, 5-ти летка, Мелиораторов, Заводская), Берлик (ул.Новая), Кайырма, ГЭС-5 |
09-00 |
18-00 |
монтаж СИП, ремонт, покраска оборудования, вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Тепличная», «Беш-Кунгой», «ГЭС-6», «Лебединовка», «Берлик» |
с. Таш-Дёбё (ул.Аптечная, Средняя, Ленина), Васильевка (ул.Фрунзе, Набережная, пер.Больничный), Байтик (ул.Раимбекова, Эшмамбет, Новостройка, Ала-Арчинская, Джантошова, ж/м Байтик), Кара-Жыгач (ул.Шопокова, Фрунзе, Карабаева) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №№136, 844, 982, 1871, 888, 238, 214, 421, 980
|
|
Сокулукский |
с. Новопавловка (ул.Гоголя, Северная, Степная, Гагарина, Кирова, Репина, Фрунзе, Восточная, Крупская, Школьная, Свердлова, Проектируемая, Колхозная, Лавровых, Садовая, Актилек, Чон-Арык, Баетова, Пригородная, Заводская, Тупик, Мира, Строительная, пер.Ключевой, ж/м «Поле-Чудес»), Военно-Антоновка (ул.Ала-Арчинская, Кирова, Пограничная, Полярная, Северная, Советская, Токтогула, Октябрьская, Комсомольская туп.Токтогула, Советский), Манас (ул.Северная, Комсомольская, Западная, Степная, Совхозная, Мира, Широкая, Новая, Зеленая, Пионерская, Тупиковая, Переулочная, Заводская, Проектируемая, Гагарина, Средняя, Южная, Пушкина, Высоцкого, Атбашинская Плем Птицефабрика,животноводческий комплекс) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ПС «Рассвет», «Ат-Баши», ТП №№1793, 239 |
с. Лесное (ул.Новая, Западная, Средняя, Северная, Центральная, Атбашинская, Проектная, Восточная), Комсомольское (ул.Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Южная, Тупик, Новая, Строительная), Учкун (ул.Пионерская, 2-й ж/м), Джаны-Пахта (ул.Северная, Восточная, Сагымбаева, Полевой Стан, Советская, Проектируемая, Шоссейная, Школьная, пер.Сагынбаева), п. Восточный (ул.Акушинская, Дружбы, Манас), Шалта (ул.Шопокова), Белек (ул.Новая, Фрунзе, Токтогула), Сокулук (ул.Ленина, Кайназарова), Романовка (МТФ) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-10кВ от ТП №№97, 71, 1492, 1254, 592, 417 |
|
Московский |
с. Беловодское (ул.Ж/Дорожная, Ленина, Калинина, Фрунзе), Тюльпан (ул.Жорголот), Сретенка (ул.Центральная, Крупская, Крестьянские хоз), Александровка (ул.Ворошилова, Комсомольская, Дружба, Почтовая, Карагачева, Пионерская, Спортивная), Беш-Орюк (ул.Бокомбаева), Винсовхоз комбинат им.Крупской, БКЗ, Кош-Дёбе (Токтогула, Школьная), Садовое (ул.Ситникова, Почтовая, Киргизская), Воинская часть (кошары) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №№641, 958, 849, 938 ПС «Россия»,«Керамзитовая», «Московская», «Садовая», «Тюлек» |
Жайылский |
г. Кара-Балта (ул.Гвардейская, Жданова, Свердлова, Космонавтов, 40лет Киргизии ж/д №№19-24, 39-41, 45-47), с. Орто-Суу, Бекитай, Боксо-Жол, Кайырма |
09-00 |
17-00 |
очистка трасы от порослей деревьев ЛЭП-10кВ от ПС «Кара-Балта», «Сосновка» |
Панфиловский |
с. Эфиронос (ул.Степная), Чалдыбар (ул.Комсомольская, Ленина) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№1022, 81 |
Ысык-Атинский |
ст. Ивановка, с. Ивановка
|
09-00 |
17-00 |
монтаж провода СИП-2 ВЛ-0,4 кВ от ТП №№471, 509 |
Кантский |
с.Нижняя-Серафимовка (ул.Подгорная, Речная), Тогуз-Булак (ул.Бейшеналиева), Дачи “Энергетик” (ул.Овражная) |
08-00 |
18-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №№76, 446, 93 |
Чуйский |
с. Маданият (ул.Маданиятская, Школьная) |
09-00 |
13-00 |
техобслуживание ТП №083 |
с. Прогресс (ул.Маргеис Ата, Кыдырбаева) |
13-00
|
17-00
|
техобслуживание ТП №079 |
|
с. Шамшы (ул.Советская, Школьная), Алчалуу, Талды-Булак, Султан |
09-00 |
18-00
|
реконструкция ВЛ-0,4 кВ от ТП №129, ПС «Карой», «Алчалу» |
|
Кеминский |
с.Чым-Коргон (ул.Омуралиева), Кызыл-Байрак (ул.Жукеева) |
09-00 |
17-00 |
реконструкция ЛЭП-0,4кВ от ТП №№154, 806 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ