Перечень участков техобслуживания электросетей на 18, 19, 20 сентября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
||
с |
до |
||||
18 сентября |
|||||
Московский |
с. Садовое, 1-Мая, (кошара, ул.Ситникова, Мирошниченко, Энгельса, Советская, Шевченко) |
09-30 |
18-00 |
вырубка порослей деревьев ВЛ-10кВ «Садовая» |
|
Аламединский |
с. Лебединовка (ул.Мичурина, Комсомольская, Чкалова, Калинина, Кирова, Луганская, Набережная, Северная, Садовая, Кирова, Чкалова, пр.Победы, Ленина, Луганская) |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов ТП №663 ПС «ЛГЭС» |
|
Кантский |
с. Сарыжон (ул.Арашан, Школьная, Болоболаева), г. Кант ул.Куренкеева) |
08-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №№503, 290 |
|
19 сентября |
|||||
Сокулукский |
с. Военно-Антоновка (ул.Фрунзе, Крупская, МТФ, Ст.Сокулук) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №208 ПС «Военно-Антоновка» |
|
20 сентября |
|||||
Аламединский |
с. Берлик (ул.Лесная, Токтогул, Новая, Жумалы), Васильевка (ул.Фрунзе, Шаршеналиева, Комсомольская, Верхняя, Айбаш, Солто-Ата, Октябрьская), Лесхоз, Арчалы, Байтик, Байгельди, Кайырма (н-ка), Маевка (ул.Южная, Пригородная, Новая, Кара-Суйская, Школьная, Тулебердиева, Совхозная, Сельская, Полевая, Набережная, Родниковая, Молодая Гвардия, Виноградная, Ала-Арчинская, Арычная, 8 марта, Веселая, Дачная, Сонкольская, ж/м 6,9ГА, 7ГА, 12ГА, Тамырчы, Садовая, Умут, туп.Новый, пер.Южный) |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Берлик», «25 лет Кыргызстан», «Тепличная» |
|
с. Лебединовка (ул.Кузнечная, Северная, Калинина пр.Победы), Кок-Жар (ул.Кольбаева, Кийизбаева, Кумушалиева, Алапаева, ж/м Торт-Гуль, 198-контур), Карла-Маркса (ул.Киевская, Ленина, Максима-Горького, Панфилова, Садовая), Горная Маевка (ул.Восточная) |
09-00 |
18-00 |
вырубка веток на ТП №№846, 1231, 543, 751, 205. |
||
Сокулукский |
с. Джаны-Пахта (ул.Северная, Восточная, Сагымбаева, Полевой Стан, Советская, Проектируемая, пер.Сагынбаева), Восточное (ул.Акушинская, Дружбы, Манас), Асылбаш (ул.Бира, Мира, Жайчи, Новая), Белек (ул.Токтогула) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4 ТП №№97, 554, 417 |
|
с. Сокулук (ул.Белинской, Советская, Новая, 8 Марта, Цветочная, Ленинградская, Кайназарова, Победы, Свердлова, Московская, Шопокова, Киевская, Звездная, Восточная, Интернациональная, Ошская, Почтовая, Первомайская, Больничная, Бакыта, Алма-Атинская, 27 парт. Съезда, Токтогула, Калинина, Ленина, Мичурина, Школьная, Комсомольская, Садовая, Полярная, Исык-Кульская, Октябрьская, Мельничная, Карагачевая, Труда, Фрунзе, Лесная, Мира, Ала-Арчинская, Достук, Гагарина, Пионерская, Спортивная, Северная, пер.Почтовый, Северный, Ленина, Карагачевой) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1242, ПС «Сокулук»
|
||
с. Национальное (ул.Ключевая 1, Московская, Садовая, Новая), Панфилова (ул.Линейная), Романовка (ул.МТФ) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-35кВ на ПС «Ленина» |
||
с. Кун-Туу (ул.Спортивная, Правда, Школьная, Сейдесембаева, Б.Момунжанова, Исмаила, 60 лет Киргизии, Степная, Осмоналы, Заводская, Проектируемая, Иманалиева, Молдосан, Царенко, Садовая, Новая, Джамгырчинова, туп.Момунжанова, Южный), Джал (ул.Сатке, Интернациональная, Сельсоветская, Бакен-Ата, М.Асанбаева, Нижняя, Гагарина, 50 лет СССР, 60 лет Киргизии, Проектируемая, Фрунзе, Весенняя, Школьная,Шаршенова, Строительная, Разная, Сулайманова, туп.Нижний, пер.Интернациональный), Сарбан (ул.Боромбай, Средняя, Адигине, Ибраимова, Проектируемая, Карасуйская, Тогуз-Булак, Жаны-Турмуш, Ново-Средняя, Средняя, пер.Средний), Орок (ул.Проектируемая), Кызыл-Туу (ул.Проектируемая), Шалта (ул.Восточная, Шукуралиева, Гагарина, Жусупбек, Школьная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание на ВЛ-10кВ от ПС «Жал» |
||
с. Тюз (ул.Центральная, Южная, Школьная, Береговая, Среднее Шорго), Чат-Кёль (ул.Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская, Восточная, МТФ) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-35кВ на ПС «Чат-Кол» |
||
с. Новопавловка (ул.Азия Ордо, Ак-Шоола, Алтын-Ордо, Баян, Жангир у Аппаз, Маматемин-Ата, Нур-Заман, Хан-Тенери, Ак-Ордо,Тынычтык, Деповская, Проектируемая, Усупбаева, Пограничная, Крупская, Западная, Ала-Арчинская, контур №520), Военно-Антоновка (ул. Кирова, Советская, Пионерская, Фрунзе, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Южная, Полярная, Горького, Школьная, Северная, Пушкина, Октябрьская, Красноармейская, Проектируемая, туп.Советский, Кировой, Токтогула) |
08-00 |
17-00 |
техобслуживание ВЛ-0,4кВ от ТП №1760, ПС «Кун-Туу»
|
||
Московский |
с. Беловодское (ул.Ленина, 50 лет Киргизии, Зорге, Гагарина, Победы, Школьная, К.Джакыпова, Комарова, Красноармейская, Мира, Молодежная, Луначарского, Фучика, Бокомбаева, Фрунзе, дет.сад), Сретенка (кошара), Александровка, Овощехранилище, Кепер-Арык, (ул.Ленина, Школьная, Абды-Касымова), Беш-Орюк |
08-30 |
18-00 |
техобслуживание ТП №№623, 394, 347, 504, 052, ПС «Беловодская-1», «Россия», «Садовая» |
|
Жайылский |
с. Эриктуу, Ийри-Суу, Алексеевка (ул.Центральная) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№732, 314 от ВЛ-10кВ ПС «Оч.Сооружения» |
|
Ысык-Атинский |
с. Красная речка, Эпкин |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудование ТП №№430, 383 |
|
Кантский |
с. Нижняя Серафимовка (ул.Геологическая, Подгорная, Садовая, Речная), Интернациональное, Джар-Башы, Боз-Бармак, Новопокровка (ул.Ленина), Сарыжон (ул.Арашан, Школьная, Болоболаева), Первомайское (индивидуальные дома) |
09-00 |
18-00 |
техобслуживание ТП №№ 665, 503, 1218, ПС «Туз» |
|
Чуйский |
с. Маданият (ул.Маданиятская, Школьная), Шамши (ул.Набережная) |
09-00 |
18-00 |
ремонт оборудование ТП №№083, 096 |
|
Кеминский |
с. Боролдой (ул.Фрунзе), Алмалуу (ул.Манаса), Жаны-Алыш (ул.Комсомольская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№418, 137, 214 |
|
Панфиловский |
с. Кум-Арык, Тельмана, Бухара, Эркин-Сай, Панфиловка (ул.Центральная, Базарная, Луговая, Северная, Молодежная) |
09-00 |
17-00 |
ремонт оборудование ПС «Эфиронос», «Панфиловка» |
|
с. Орто-Арык |
09-00 |
12-00 |
техобслуживание ПС «Панфиловка» |
||
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ