Перечень участков техобслуживания электросетей на 26 апреля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
Аламудунский |
с. Ленинское (ул.Коммунарская, Восточная, Алма-Атинская), Мыкан (ул.Линейная, Гэсовская), Садовое Аламудун, ГЭС-3 (ул.Пролетарская Гэсовская), Восток (ул.Энгельса, Карла-Маркса, Ленина, Тельмана) |
09:00
|
18:00 |
кап.ремонт на ПС «ГЭС4», монтаж РЛНД на опоре №88 от ПС «Нижняя-Ала-Арча» |
с. Озерное, Арашан, Чункурчак, Татыр II-отделение, Васильевка (ул.Восточная, Юбилейная) |
монтаж опор от ПС «Стрельникова» ТП №875 |
|||
с. Кок-Жар (ул.Уметалиева, ж/д №№1-35), Луговое (ул.Садовая, ж/д №№6, 8, 8А,10, 23, Аламединская, ж/д №№1-43) |
чистка, покраска и подтяжка болтовых присоединений на ТП №№1232, №931 |
|||
с. Аламудун (ул.Молодежная, ж/д №№1-75), Лебединовка (ул. Сельская, ж/д №№13,15,17,17А Комсомольская, ж/д №№5-64) |
|
|
монтаж линейной арматуры СИП-2 и монтаж проводов ТП №№818, 50, 714 |
|
Сокулукский |
с. Студенческое (ул.Намазалыажы, Беговая), Военно-Антоновка (ул. МТФ, Пионерская, Пограничная, Советская, Токтогула, Фрунзе), Новопавловка (Ак-Ордо контур №498)
|
08-30 |
17-00 |
техобслуживание ТП №922, уст-ка ж/б опор от ТП № 717, монтаж провода СИП-2 от ТП №333, ВПУ от ТП № 2118 |
с. Военно-Антоновка (ул.Крупская, Проектируемая, Первомайская, Ст.Сокулук, Степная, Северная, Полярная, Западная, Крупская, Комсомольская, Шевченко, Южная, Колхозная, Октябрьская, Дружбы, Школьная, туп. Красноармейской Комсомольская кв. А;Б;Г, ж/м. Контур 148 и 151), с/х Фрунзе (ул. Фрунзенская, Восточная, Проектируемая, Карасуйская, Западная, Животноводство) |
10-00 |
17-00 |
плановая проверка РЗА, плановый ремонт на подстанции “Военно-Антоновка” |
|
с. Восточное (ул.Дружбы,Школьная Тимирязева), Комсомольское (ул. Южная, Тупик, Строительная, Проектируемая, Новая, Дорожная, Восточная, Опытная), Ак-Жол (ул. Восточная, Госпитомник); |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №№9; 382; откопка ям, установка ж/б опор от ТП № 261 |
|
с. Белек (ул.Токтогула), Сокулук (ул.60 лет Киргизии, Фрунзе, Калинина, Октябрьская, Полярная, Иссык-Кульская, Садовая) |
09-00 |
17-00 |
установа ж/б опор от ТП №1344; техобслуживание ТП №478, монтаж провода СИП-2 от ТП №№916; 1406 |
|
с. Сокулук (ул.Комсомольская, Ленина, Мира, Ала-Арчинская, Спортивная, Лесная, Достук, Гагарина, Пионерская, Северная, пер. Северный, Ленина) |
08-30 16-30 |
10-00 18-00 |
отсоединение шлейфов проводов 10кВ от подстанции “Ленина”, подкл-е шлейфов проводов от ПС «Ленина” |
|
Московский
|
с. Бала-Айылчы (ущелье Жаман-Эчки) |
09-00
|
17-00
|
монтаж проводов СИП от ПС “Темен-Суу” |
с. Беловодское (ул.Новоленинское, Буденного) |
09-00
|
17-00
|
ремонт от ТП №338 |
|
с. Александровка (ул.Мамайская, Пионерская, Почтовая, Гагарина, Карагачевая, Фрунзе, Пушкина) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор ЛЭП-10кВ от ПС “Садовая” |
|
Жайылский |
с. Эриктуу (ул.Центральная, Токтогула) |
08-30 |
17-00 |
вырубка веток от ПС «Очистные Сооружения» |
Панфиловский |
с. Чалдовар (ул.Верхняя) |
09-00 |
17-00 |
монтаж СИП-2 от ТП №1028 |
с. Панфиловка (ул.Ключевая) |
09-00 |
17-00 |
замена деревянных опор на ж/б опоры ПС «Панфиловка» |
|
Кантский |
г. Кант (ул.Пушкина, Джакыпова, Ванахуна, Чкалова, Полевая, Орджаникидзе, Энгельса, Гайдара, Щорса, Вишневая, Ленинградская.) с.Туз (ул.Дайырбек), Гагарина (ул.Мичурина, Советская), Жерказар (ул.Жанаева) |
09-00
|
17-00
|
техобслуживание ПС “БЧК”, ТП №115, вынос прибора учета ТП №247
|
Чуйский |
с. Шамшы (ул.Ахунбаева) |
09-00 |
17-00 |
реконструкция от ТП №482 |
Кеминский |
с. Кызыл-Суу (ул.Ленина) |
9-00 |
17-00 |
подключение вводов на ТП №73 |
с.Тар-Суу (ул.Алиева), Боролдой (ул.Фрунзе) |
техобслуживание ТП №№418, 801 |
|||
с. Чым-Коргон (ул.Тынчтык) |
замена приборов учета, вводов и щитов от ТП №215 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ