Перечень участков техобслуживания электросетей на 17, 19 апреля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...
Районы электросетей |
Участки |
В период |
Виды работ |
|
с |
до |
|||
17 апреля |
||||
Аламудунский |
с. Лебединовка (ул.Комсомольская Мичурина, Чкалова, Набережная, Калинина, Кирова, Луганская, Северная, Садовая, Зеленая пр. Победы, Ленина) |
09-00 |
17-00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС “ЛГЭС” |
19 апреля |
||||
Аламудунский |
с. Лебединовка (ул.Тянь-Шанская, Чуйская, Колхозная, Токмакская, Луганская, Кузнечная, Нарынская, Северная, Бокомбаева, Ошская, Комсомольская, БЧК, пр.Победы, Ленина), Пригородное (ул.Марата, Дорожная, Широкая, Серегина, 8-марта, Береговая), Дачи Достук |
09:00 |
17:00 |
вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС “Лебединовка” |
с. Таш-Дёбё (ул.Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Бегельдинова, Советская, Колхозная, Нарынская, Кооперативная, Больничная, Ала-Тоо, Аптечная, Южная, Советская), Бир-Булак (ул.Первомайская, Ай-Булак, Корейская, пер.Зеленый) |
09:00 |
12:00 |
ремонт линейного разъединителя 10 кВ от ПС “Кашка-Суу” |
|
с. Кок-Жар (ул.Уметалиева, Арпачиева, Сыргака, Полевая, Нурмабетова, Матыева) |
09:00 |
15:00 |
для БПР при вырубке веток от ПС “Кок-Жар” |
|
с. Ленинское (ул.Алма-Атинская, Коммунарская, Восточная), Мыкан (ул.Линейная, Гэсовская) |
|
|
для БПР при работе на ТП №2232 ПС “ГЭС-4” |
|
с. Кайырма (ул.Каирминская, Актюбинская) |
09:00 |
17:00 |
чистка, покраска и подтяжка болтовых присоединений на ТП№398 |
|
с. Аламедин (ул.Суворова, Молодежная, н-ка Адилет) |
|
|
монтаж линейной арматуры СИП-2 от ТП №1628, откопка ям под ж/б опоры, от ТП №818 |
|
Сокулукский |
с. Новопавловка (ул.Пограничная, Крупской, Советская, Школьная, Репина, Фрунзе, Ала-Арчинская, Ак-Ордо (ул.ДЭУ Достук контур 540), Военно-Антоновка (ул.Ленина Фрунзе, Пограничная, Советская), Студенческое (ул.Намазалыажы, Проектируемая, Юбилейная, Артезианская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1198, монтаж провода СИП-2 от ТП №231, откопка ям, установка ж/б опор от ТП №242; вынос приборов учета от ТП №2102 |
с. Комсомольское (ул.Восточная, Строительная, Дорожная, Новая, Проектируемая, Тупик, Южная), Манас (ул.Западная, Пионерская, Комсомольская, Зеленая, Средняя Широкая, Тупиковая), Ак-Жол (ул. Восточная, Госпитомник), Восточное (ул.Молодая Гвардия, Школьная, Дружбы) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №54, монтаж провода СИП-2 от ТП №999, откопка ям, установка ж/б опор от ТП №261; демонтаж проводов от ТП №11 |
|
с. Сокулук (ул.Интернациональная, Достук, Кайназарова, Пионерская, Звездная, Восточная, Октябрьская, Мира, Лесная, Ошская, Почтовая, Первомайская, Фрунзе, Полярная, Ленина, Ленинградская, Гагарина, Комсомольская, Ала-Арчинская, Достук, Калинина, Ыссык-Кульская, Садовая, Спортивная, Северная, пер.Северный, Почтовый, Ленина), Национальное (ул.Московская, Ключевая 1, Садовая, Новая), Панфилова (ул.Линейная), Романовка (ул.МТФ) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ТП №1153, ПС “Ленина”, вырубка веток, перетяжка проводов от ПС “Ленина” |
|
Московский |
с. Сретенка (ул.Крупская) |
09-00 |
17-00 |
замена опор от ТП №965 |
с. Садовое (ул.Октябрьская), Беловодское (ул.Украинская) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживания от ТП №№121; 569 |
|
с. Бала-Айылчы (ул.Гагарина, Термечикова) |
09-00 |
17-00 |
монтаж провода СИП от ТП №1000 |
|
Жайылский |
с. Кара-Суу (кошара) |
08:30 |
17:00 |
ремонт ТП №102, вырубка веток ПС «Ставрополовка» |
с. Эриктуу (ул.Центральная) |
08-30 |
17-00 |
монтаж провода СИП ТП №922 |
|
Панфиловский |
с. Чалдыбар (ул.Верхняя, Ленина, Подгорная, Советская, Масалкина, Смаилова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС 35/10 кВ “Ашмара” |
с. Киров (ул.Омурбай) |
09-00 |
17-00 |
кап.ремонт ТП №110 |
|
с. Озерное, Ойронду (школа), Первомайское |
09-00 |
17-00 |
текущий ПС 35/10 кВ “Озерная” |
|
Кантский |
г. Кант (ул.Победа, Безымянная, Линейная, Куренкеева, Киевская, Орозова, Матросова, Калинина, Мира, Октябрьская, Душанбинская, Красноармейская, Шапошникова, Панфилова, Садовая, Пушкина, Ванахуна, Джакыпова, Чкалова, Токтогула, Дачная, Тулебердиева, Коммунистическая), Туз (ул.Дербишева, Жунушева), Новопокровка (ул.Ленина, Чкалова) |
09-00 |
17-00 |
техобслуживание ПС 35/10кВ “БЧК”, монтаж провода СИП ТП №№83, 479, вынос прибора учета ТП №623
|
Ысык-Атинский |
с. Юрьевка, Карагай-Булак |
09-00 |
17-00 |
отключение дебиторов ТП №№297, 603 |
с. Нурманбет |
09-00 |
17-00 |
ремонт ТП №446 |
|
Чуйский |
с. Кош-Коргон, Садовое, Сайлык, Кара-Дёбё, Искра, Жаны Турмуш, Жаны Чек, Шамшы (ул.Ахунбаева) |
08-00 |
17-00 |
работы на линии от ПС “Кош Коргон”, установка ж/б опор от ТП №482 |
Кеминский |
с. Кызыл-Суу (ул.Ленина) |
09-00 |
17-00 |
установка ж/б опор и монтаж проводов СИП-2 от ТП №73 |
с. Жаны-Алыш (ул.Эгинчиева) |
|
|
замена приборов учета и кабельных вводов от ТП №151 |
ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ