Перечень участков техобслуживания электросетей на 6, 8 февраля в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

 

районы электросетей

участки

в период

виды работ

с

до

6 февраля

Чуйский

с. Алчалуу, Талды-Булак, Султан, Караой, Советское, Дон-Арык

09-00

16-00

устранение течи масла на ПС “Карой”, техобслуживание

8 февраля

Аламудунский

с. Лебединовка (ул. Чапаева,  пр.Победы, Комсомольская, Мичурина, Нарынская, Бокомбаева,  Чуйская, Колхозная, Тянь-Шанская, Токмакская, пр.Ленина, Кузнечная, Северная, Луганская, БЧК)

10:00

 

14:00

устранение нагрева контактов на подстанции «Лебединовка»

с. Октябрьское (I отделение ул.Парковая, Молодежная, Школьная, 60 лет Кыргызстана, Фабричная, Садыкбека, Западная, Почтовая), Дачное (ул.Береговая, Ленина, ГЭС-5), Каирма (пер.Западная, Актюбинская, Каирминская, Айдаралиева, Школьная), Аламудун (ул.Алма-Атинская, Заречная, Чапаева, Набережная, Гидростроительная, Зеленый клин, Панфилова), Нижняя Ала-Арча (ул.Зеленая, пер.Заводской, Тихая, Новая, Коллекторная, Школьный, Первомайская, Кыргызская, Луговая, Полевая, Фрунзе, Чагая, туп.Логвиненко)

09:00

 

17:00

вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Карла-Маркса», «ГЭС-6», «Сельэлектро-II», «Карагачевая»

с. Кара-Жигач (ул.Фрунзе)

09:00

 

17:00

монтаж траверс от ТП №№1151, 1248

с. Кок-Жар (ул.Баялинова, Шабдан-Баатыра, Кыял, Карагул Акмат, Мадиева, Матыева, Конур-Осмон, Нурманбетова, Алымбаева)

09-00

17-00

техобслуживание на подстанции «Кок-Жар»

Сокулукский

с. Джаны-Джер (ул.Молодая Гвардия, 20-ый хутор, Бакинская, Лесхоз, 9-й Распред, 8-й Распред, МТФ-2А, Акжар, Восточная, Бугорная), Восточное (ул. Дружбы, Дагестанская, Школьная,  Тимирязева), п. Взлетный (ул. Авиагородок Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2)

09-00

17-00

техобслуживание, вырубка веток, перетяжка проводов ПС “Джаны-Джер”

 

 

с. Новопавловка (ул. Лавровых), Шалта (Кашара, ул. Калмырза), Чон-Джар (ул. Термечикова), п. Взлетный (Авиагородок), Восточный (ул. Акушинская, Манас, Школьная, Дружбы)

09-00

17-00

вырубка веток, перетяжка проводов 35/10кВ на ПС “ Джаны-Джер ”, 35/10кВ на ПС “Жал” от ТП №1439 для откопки ям и установка ж/б опор под СИП-2

Московский

с. Спартак (ул.Попова, Ленина), Беловодское (ул. 40-Лет ВЛКСМ, Фрунзе, пер. Садовый)

09-00

17-00

ремонт РУ 6/0,4кВ от ТП №№690, 755, 612

Жайылский

с. Новониколаевка (ул. Крупская, Ленина, Калинина, Д.Бедного), Петропавловка (ул.Пограничная)

08-30

17-00

техобслуживание  ЛЭП 10 кВ от ПС «Ново-Николаевка»

с. Кара-Суу (ул. Жылдыз)

08-30

 

17-00

техобслуживание  ТП №727

с. Большевик (ул.Токтогула)

 

08-30

17-00

техобслуживание ТП №129

Кантский

г. Кант (ул.Токтогула, Дачная, Тулебердиева, Красноармейская, Куренкеева, Октябрьская, Матросова, Коммунистическая, Победа), Туз (ул. Гагарина, Мусаходжоева)

09-00

 

17-00

 

техобслуживание ЛЭП 10/0,4 кВ от подстанции “БЧК” и  ТП №№639,290,103.

Ысык-Атинский

с. Кировское, Кен-Булун

09-00

 

17-00

 

техобслуживание ТП №№328, 658

с. Буденовка

10-00

17-00

вынос приборов учета ТП №395

Чуйский

с. Мээнеткеч (дача «Золотая осень»), Алга, Калыгул, Бурана,

09-00

17-00

ремонт ЛЭП 10 кВ на подстанции “Чуйская”, техобслуживание

с. Чуй (ул.Луговая, Советская, Ключевая, Заречная)

09-00

16-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №221

Кеминский

г. Орловка (ул.Правда, Чкалова, Ленина-Победы)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №№255, 258,  замена приборов учета, щитов и кабельных вводов на ТП №66

г. Кемин (ул.Фрунзе-Панфилова)

 

 

техобслуживание на ТП №232

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ

Поделиться материалом