Перечень участков техобслуживания электросетей на 22 января в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении...

районы электросетей

участки

в период

виды работ

с

до

Аламудунский

с. Садовое (новостройка в районе ГЭС-3), Аламудун (ул.Горького, Алма-Атинская, Чугуева), Кара-Жигач (ул.Кундучаловой, Виноградная)

 09-00

17-00

чистка, подтяжка болтовых присоединений на ТП №№1685, 1048, 1598, 89, 65

с.Пригородное (ул.Горького, Маяковского, Первомайская, Береговая, Садовая, Сибирская)

 09-00

17-00

ремонт ЛР 6кВ на от подстанции «Майская»

с.Арашан, Чункурчак, Татыр, Ленинское (ул.Набережная,  Алма-Атинская, Виноградная, Восточная), Луговое (малая ГЭС, Алма-Атинская), Васильевка, Полевое, Виноградное

вырубка веток, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от подстанций «Стрельниковой», «Константиновка», «Ленинское»

Сокулукский

с. Чон-Джар (ул. Термечикова), Шалта (ул. Калмырза,кошары), Романовка (ул.Гагарина, Заводская, Комсомольская, Пионерская, Фрунзе), хутор Талтак (ул.Центральная, Абая), Садовое (ул.Гагарина, Трудовая, Ленина), Мирное (ул. Спортивная, Трудовая, Ленина, Интернациональная, 40 лет Октября), Нижнечуйское (Барак-Интернат), Новопавловка (н/с Ак-Ордо, ул. Проектируемая дома №№ 1-63, 420-565);

09-00

 

17-00

 

вынос приборов учета от ТП №1991; техобслуживание ТП №№222; 1467; 490; 12; 13; 14; демонтаж ЛР 10 кВ на опоре №83 и монтаж ЛР 10 кВ на установленных ж/б опорах от подстанции “Жал”

с. Новопавловка (ул. Луговая, Корсаковых, Учительская, Гоголя, Северная, Степная, Гагарина, Кирова, Репина, Фрунзе, Восточная, Крупской, Школьная, Свердлова, Проектируемая, Колхозная, Лавровых, Садовая, Баетова, Актилек, Чон-Арык, Пригородная, Заводская, Тупик, Мира, Строительная, пер. Ключевой, ж/м «Поле-Чудес»)

10-00

14-00

замена выкатных тележек на подстанции “Рассвет”

с. Сокулук (ул. Кирова, Фрунзе, Достук, Свердлова, Ленина,  Кайназаровой, Юбилейная, Полевая, Ленинградская, Школьная, Ошская, Весенняя, Победа, Набережная, Московская, Мира, Восточная, Садовая, Шопокова, Батаева, Проектируемая; пер. Ленинградской, Школьный, Московский, Юбилейный, Ленина), с. Романовка (ул. Озерная, Полевая, Западная, Восточная, Московская, Юбилейная, Кирова, Набережная), г. Шопоков (ул.Пионерская, Комсомольская, Гоголя, Токтогула)

10-00

16-00

техобслуживание подстанции “Ботбаева”

 

г. Шопоков (ул. Октябрьская, Новооктябрьская, Новостройка, дома №№141, 19)

12-00

17-00

техобслуживание ТП №1524;

Жайылский

с. Сары-Булак (ул. Б.Шопок)

08-30

17-00

демонтаж опор ЛЭП 0,4 кВ ТП№ 179

г. Кара-Балта (ул. Некрасова, Садовая, Маяковского, Джамбула )

08-30

17-00

техобслуживание ТП №№945, 458, 859, 902

Панфиловский

с. Кюрпюлдек, Киров

10-00

17-00

замена проводов ЛЭП 10 кВ от ПС «Каинды»

Кантский

г.Кант (ул.Пушкина, Джакыпова, Панфилова, Ысык-Кульская, Алма-Атинская, Куйбышева, Садовая, Коммунальная, пер.Казахстанский),  с.Джээк; Новопокровка (ул.Ленина, Советская, Фрунзе, Новолинейная), им.Гагарина (ул.Советская, Ворошилова)

09-00

 

17-00

 

техобслуживание ЛЭП 10/0,4 кВ от подстанции “Кант” и ТП №№157,1029,784,21,967.

Чуйский

с. Чуй (ул. Межевая, Новобереговая)

09-00

15-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП №211

Кеминский

с.Жол-Булак (ул.Тынчтык)

09-00

17-00

техобслуживание ТП №402

с.Кызыл-Суу (ул.Ленина, Жданова)

техобслуживание ТП №№025, 075

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОАО «Северэлектро» приносит извинения абонентам за неудобства, возникшие в связи с проведением работ

 

Поделиться материалом